Елена Кушникова

через сколько лет нужно менять пластиковые окна. через сколько лет нужно менять пластиковые окна

Анна Кузнецова

хоть каждый год, если это нужно-ну а так на полвека хватит

Дмитрий Соседко

Как выйдут из строя, иногда могут прокладки попортиться, всё зависит от качества.

У Старьёвщика М

говорят, через 50

Ан
Анютка

А зачем их менять?

Имран Кхан

Как только выйдут из моды.

Яссин Ливанов

на них дается гарантия на энное количество лет но если понадобится мелкий ремонт (заменить стекло прокладки подкрутить крепления) то можно вызвать мастера из службы по установке окон