Ил
Ильгам

Пластиковые окна. Сколько времени занимает переустановить? Всего 3 окна в квартире.

Хотим поменять окна в квартире. Можно ли это сделать в один день? Сколько обычно времени занимает демонтаж старых деревянных окон с последующей установкой стеклопакета?

Вячеслав Локшин

Меняли 4 окна с установкой москитной сетки. Просили все сделать в один день. Фирму по установке советовали знакомые. Не уверена, что все смогут справиться в один день. В любом случае, если для вас важно сделать замену окон быстро, сразу об этом говорите менеджеру. Вот, если что контакты нашей фирмы ЭкоОкна ниже указываю. Замерщик к нам приехал через два дня.

Елена Попова

Сделают все за 1 день конечно )) Никто вас без окон оставлять на ночь не будет ))

Екатерина Андреевна

У нас они поменяли часов за пять, но это от рабочих зависит, у нас они добросовестные были, да и окон у нас было 5, так что вполне возможно

Максим Гореликов

1-2-3-дня
все зависит от компании

Катерина Небольсина

окно и балконный блок с демонтажем старых вышел часа в 4 с небольшими перекурами ..на другой квартире одно окно мне ставили около 3 часов, но долго демонтаж делали

Елена Васильева

демонтаж и установка сразу делается а дня через 2 или раньше все остальное

Отабек Мусаев

у нас на пять окон три дня ушло, ночью спали с окнами )))))
но там и чувак один был, если двоем, то шустрее, могут и за один день справиться.

Евгения Корик

Сколько не знаю. . Но хочу предупредить - не обращайтесь в ОКНА МАСТЕР!! ! Мы выкинули на ветер буквально - 100 000 рублей!! ! Вначале приехали азиаты, потом еле добились русских, ждали потом еще 2 недели. Они приехали и показали нам, как ужасно плохо работают установщики окон в этой компании. Окна были на 10 см меньше!!!! А вот сетки москитные больше - на 5 см, вобщем жуть. . Представьте окна с огромными сетками, которые полностью закрывают окна и выходят за их пределы. . Теперь будем судится, работу переделывать отказываются, надо полагать, если у этой компании нет достаточно средств, чтобы нанять нормальных квалифицированных рабочих - о какой добросовестной установке окон может идти речь??

Илдар Ганеев

Так как у вас всего три окна - установят в один день. Зависит от того, в какую компанию обратитесь. Я когда делал в Эгиде, были русские мастера, первый раз приезжали на замер (у меня старый фонд) в следующий раз уже на установку двух окон. Если у вас вопрос в стоимости -- прикиньте на калькуляторе http://egidaokon.ru/calc/ там и устанвка подоконников, откосов и проч, все рассчитаете заранее. Удачи