Валентина Шшшшшшшшшш

Кому сколько по времени ставили пластиковые окна? Долго это?

Princessochk

2 окна + балконный блок ставили часов 8-9

Ал
Алмаз

установка окна - минут 30-40

Кристина Петросян

одно окно около часа

Марина Варбанская

можно успеть выпить несколько бутылок пива

Оксана Зуева

Первый день с 10 до 20, 2 окна и балконный блок. На второй день с 9 до 23, делали лткосы и подоконники

Владимир Федосеев

в 3-х комнатной квартире устанавливали часа 3

Елена Добрынина

с 10 утра до 18.00 окно на кухне и окно в зале+балконная дверь.

Виктория Смоловская

у нас недавно ставили.. сняли старые пластиковые, установили два окна, полутораметровое и эркерное.. с подоконниками и откосами.
два мастера работали с 10.30 до 17.30 с получасовым перерывом.. на изготовление после замера и заказа ушло десять дней.

Сергей Киселев

быстро это, но грязно
лоджию 6 метров не больше 2-х часов стеклили, с демонтажом старых окон.

Марина Потапова

ставили зимой комната и кухня. мороз -20 по времени часа 2

Светлана Солопова

неделю-полторы изготовление. Установка 3-3,5 часа (по опыту, поставил у себя 6 таких окон) Еще зависит от устанавливающей организации

Павел Матвейчук

Вчера лоджию стеклили 3 часа, правда обещали управиться за 1,5...

Ирина Алмазова

От заказа и замера до привоза окон прошло дней шесть. Ставили часа полтора 1 окно. Потом отделывали косяки и т. д. - это дольше, часа три.

Юл
Юлия

С 10 до 8 часов.. . Трёшка.

Руслан Исаев

Обычно профессиональные фирмы за день ставят.

Светлана Павлова

В течение 4 часов поставили во всех 3 комнатах и кухне. Украина, Керчь

Илья С

Нам часа за четыре или пять установили все окна в трехкомнатной квартире плюс две балконные двери. Тут все зависит от специалистов!