В:
Варвара :)

Водителю на заметку !Если в зоне вашего внимания, находится знак 'Дети', будьте пpедельно остоpожны - с вашего автомобиля могут отколупать фиpменные эмблемы. Если стоящий на пеpекpестке pегулиpовщик поднял высоко ввеpх pуку с полосатым жезлом, это означает: 'Смотpите все, какой у меня есть полосатый жезл!' Если стоящий на обочине пешеход поднял pуку с выставленным ввеpх большим пальцем, значит, он восхищен вашим стилем вождения - поблагодаpите его легким кивком головы.

Ответы
Николай Федоров

Варвара, с ментом не то, если поднял высоко это означает ((продаю)) Я с спрашивал, просит 500, больше ста не дам.А этому идиоту поморгаю фарами еще и посигналю )))

Иван Жданов

Всякой женщине при муже
Всё равно любовник нужен...
Чтобы мужу на замену
Мог любить в дневную смену...

Ольга Кузнецова

Если на знаке нарисован лось-это предупреждение,чтобы вернуться домой,иначе рога вам обеспечены!!!))))

Слава Хамракулов

Если в зоне Вашего внимания "писующий мальчик" объезжайте предельно внимательно"- обосыт машину...

Ирина Краснова

А если на машине стоит проблесковый маячок, то у водителя проблемы со зрением и слухом.

Олег Жуков

если водитель соседней машины показал вам один средний палец. значит вы уже всех зае....

Катерина Беженар

К сожалению, впечатление, что многие водители сейчас именно по этим правилами и ездят

Михаил Ржевский

Не иначе Вы готовитесь или только получили права, к сожилению на дороге всё жестко...

Ольга Максимова

А если я всего этого не замечаю, сидя за рулем, то я крутой водитель))))

Д.
Димаsик ...

у меня педали две тока,сцепление и газ ,так что не чем не могу помочь

Николай

а если "голосует"классная девченка-а ты с женой-тогда что???

Федорчук Наталья

а что делать - если вверх поднимают средний палец?,,, 😉

Алексей Калинин

Варвара за рул не садитесь пожалуйста)))))))))))

Ел
Елена

езжу каждый день. спасибо, приму к сведенью!

Ксения Февральская

ага, я всегда действую по такой инструкции

Василий Ушаков

Здорово теперь всегда буду так поступать

Елена Машке

Спасибо Варвара!!! Беру на заметку!!!

Татьяна Зинкевич

М О Л О Д Е Ц !!!! Я бы так непридумала!

Зауреш Ахметовна Шатикова

зачем ответ и так всё понятно

Леонид Иванов

записал, буду учить! Привет!