Виктория Ситникова

Вот равины говорят что Машиах придет после большой войны между мусульманами и христианами, значит евреи разжигатели войн

Владимир Взоров

Раввины говорят, что Мошиах придет после войны всех народов против евреев.

Юлия Абызова

Все они придут разом и Машиах и Махди и Иса. Сообразят на троих и помирят христиан с мусульманами.

Дмитрий Листопад

Они заблудшие, Машиах уже приходил (И. Христос, Спаситель мира,) а том Машиах будет суть антихрист

Andrey Andrey

не порите чушь! Такого раввины в принципе не могут говорить!