Виталий Сюзев

Женщине, чтобы похудеть, нужны - тренажёр, недожор и... ухажёр? ))).

Ответы
Мадлен

хотя при хорошем ухажёре недожор и тренажёр не требуется

Виталий Сюзев

Когда мы натыкаемся на закрытую дверь, другая дверь открывается нам. К сожалению, мы настолько долго смотрим на закрытую дверь, что не замечаем той, которая открыта для нас.

Мадлен

некоторые лезут в окна

Виталий Сюзев

это - крайний случай, от безысходности! Намокли дУши под дождём, на остановке у судьбы. До счастья пять минут ходьбы, а мы полжизни ждём....

Мадлен

от нежелания стоять на месте

Виталий Сюзев

Лишь тот, кто способен слышать и понимать голос своей интуиции, обретает душевное и физическое здоровье.

Юлия

Тренажер и ухажер можно объеденить в одно

Виталий Сюзев

Бис, браво!!! )))

Юлия

А если повторять на бис, то и истончиться можно))))

Виталий Сюзев

))) - Чрезмерно полная женщина повторно обратилась к диетологу: «Доктор, Ваши рецепты не помогают мне похудеть». Доктор отвечает: «Тогда Вам надо обратиться к хирургу». А зачем??? «Вам необходимо сделать второй задний проход!».))) - Женщины, милые, перестаньте худеть, на досках мы и в гробу полежим.)))

Юлия

Чтобы похудеть есть одно верное средство: утром кекс, вечером секс. Если не помогает, сладкое исключить

Виталий Сюзев

))) - Чтобы пОпа не толстела, разминайте сексом тело. Ноги выше, руки шире, за ночь раза три… четыре.)))

Рита Мкртычева

зачем худеть,худые злые

Рита Мкртычева

Только собаки на кости кидаются.

Юлия

Не все женщины должны быть худые - должны же быть и красивые

Рита Мкртычева

Да вы правы.

Юлия

И вообще - змеи толстыми не бывают)))

Виталий Сюзев

деффчонки, давайте жить - дружно!!!

Ирина Жилина

можно обойтись и вторым

Виталий Сюзев

))) - Чрезмерно полная женщина повторно обратилась к диетологу: «Доктор, Ваши рецепты не помогают мне похудеть». Доктор отвечает: «Тогда Вам надо обратиться к хирургу». А зачем??? «Вам необходимо сделать второй задний проход!». - Женщины, милые, перестаньте худеть, на досках мы и в гробу полежим.)))

Виталий Сюзев

))) - Чрезмерно полная женщина повторно обратилась к диетологу: «Доктор, Ваши рецепты не помогают мне похудеть». Доктор отвечает: «Тогда Вам надо обратиться к хирургу». А зачем??? «Вам необходимо сделать второй задний проход!». - Женщины, милые, перестаньте худеть, на досках мы и в гробу полежим.)))

Алена

ухажер вернеее

Виталий Сюзев

Бис, браво!!!)))

Алена

спс

Виталий Сюзев

ОК!

Руфина Заинуллина

только так

Виталий Сюзев

ОК!

Руфина Заинуллина

Строго ..верно?

Виталий Сюзев

Да! Но: - Чрезмерно полная женщина повторно обратилась к диетологу: «Доктор, Ваши рецепты не помогают мне похудеть». Доктор отвечает: «Тогда Вам надо обратиться к хирургу». А зачем??? «Вам необходимо сделать второй задний проход!».))) - Женщины, милые, перестаньте худеть, на досках мы и в гробу полежим.))) - Женщине, чтобы похудеть, нужно три вещи: тренажёр, недожор и ухажёр. - Чтобы похудеть, нужно: утром - кекс, вечером - секс. Если не помогает, сладкое исключить.))) - Чтобы пОпа не толстела, разминайте сексом тело. Ноги выше, руки шире, за ночь раза три… четыре.))) - Рецепт для похудения - кушать кефир на ночь... вилкой.)))

Виталий Сюзев

ОК!

Руфина Заинуллина

Строго ..верно?

Виталий Сюзев

Да! Но: - Чрезмерно полная женщина повторно обратилась к диетологу: «Доктор, Ваши рецепты не помогают мне похудеть». Доктор отвечает: «Тогда Вам надо обратиться к хирургу». А зачем??? «Вам необходимо сделать второй задний проход!».))) - Женщины, милые, перестаньте худеть, на досках мы и в гробу полежим.))) - Женщине, чтобы похудеть, нужно три вещи: тренажёр, недожор и ухажёр. - Чтобы похудеть, нужно: утром - кекс, вечером - секс. Если не помогает, сладкое исключить.))) - Чтобы пОпа не толстела, разминайте сексом тело. Ноги выше, руки шире, за ночь раза три… четыре.))) - Рецепт для похудения - кушать кефир на ночь... вилкой.)))

Людмила Иволга

ага

Виталий Сюзев

- Чрезмерно полная женщина повторно обратилась к диетологу: «Доктор, Ваши рецепты не помогают мне похудеть». Доктор отвечает: «Тогда Вам надо обратиться к хирургу». А зачем??? «Вам необходимо сделать второй задний проход!». - Женщины, милые, перестаньте худеть, на досках мы и в гробу полежим. )))

Людмила Иволга

Никто и не собирается!

Виталий Сюзев

- Чрезмерно полная женщина повторно обратилась к диетологу: «Доктор, Ваши рецепты не помогают мне похудеть». Доктор отвечает: «Тогда Вам надо обратиться к хирургу». А зачем??? «Вам необходимо сделать второй задний проход!». - Женщины, милые, перестаньте худеть, на досках мы и в гробу полежим. )))

Людмила Иволга

Никто и не собирается!

Дмитрий Неганов

да

Владимир Абразумов

да