Пётр Симон

🖼22.09.21 Орёл принёс 7530-е лето, его празднуют, ток славяне. Когда придёт Волк и закричит петух - закончится баранохвикус. Слава Богам и предкам нашим !!! А, что вы празднуете ???

Ответы
Николай И.м.

Если славяне, то это не 7530-е лето (ибо оно старославянское и начнётся только 20 марта 2022-го), а 5262-е лето, если началось 22.09.2021))

Пётр Симон

И, здеся твой абшибся, тваё, адамово лето 5821. 🙂

Николай И.м.

Ну.. эт по твоему счёту)))) А по счёту иеромонаха Авеля - как у меня))👌🍀👋

Пётр Симон

Ты, фсё на каго-то полагаешься, а сам похоже считать не умеешь ? 😊

Ѻлегъ

Джек, весной Новолетие праздновали иудеи огнепоклонники, у славян оно наступает в день осеннего равноденствия

Николай И.м.

А это кому как нравится... ибо всё в этом Мире относительно... И уже есть новое летоисчисление в Дажебогах, который сейчас идёт 29-й...))

+++ Я Всегда С Вами +++

Я всегда праздную хорошее настроение.

Виктор Соловьев

👍🤝

Бу
Бумеренг

...