Robert Stup

Вы в семейном кругу и решаете хорошо провести вечер. Что Вы будете делать:
1. Посмотрите Скабееву с Соловьёвым по ТВ
2. Пригласите соседку и отравите её
3. Нацарапаете на машине соседа букву Z
4. Приклеете к машине соседа бумажку "против войны" и донесёте на него?

Ответы
Наташенька

Зайдём в Спрашку и поставим дизлайк глупому вопросу))) и будем хохотать весь вечер над хозяином вопроса)))

Та
Татьяна

Наташа, странные у них понятия хорошего время препровождения. Одни гадости на уме.

Наташенька

Больные...что с них возьмёшь?))

Миша Чернов

ржачно! у вас только 4 варианта - как провести вечер в семейном кругу?

С. Н. Н. (Z)

маразм крепчает))🤦‍♀️..это уже от убогости и ущербности)

Владимир Ковалев

А что Скабеева бросила Попова и вышла за Соловьева?

Ирина

Даже в голову это все не придет

Елена Данилова

Ничего из предложенного

Та Еще

в дурке самоуправление?

Татьяна Юрченко

Посмотрю Скабееву🤣✌️

Дмитрий Каракозиди

Это ты не по адресу.

Юр ..Спб

подтяну штаны

Татьяна