(*
(*_*)

Было бы хорошо , если бы сюда музычку добавили ?😁

Ответы
Владимир Терентьев

На Волге широкой
Тавал
На Волге широкой есть город
Геройской и воинской славы.
Он каждому с детства так дорог,
Как символ родимой державы.
Здесь памятник «Родина – мать»,
Исполнилось ей пятьдесят
Красивая мощная стать,
Всё время вот будет стоять.

Солдатскую честь сохранили,
Так будем гордиться веками,
Что немцев тогда разгромили,
Их подвиг мы славим с годами.
Мамаев курган, высота
И место из братских могил,
А видно – вокруг красота,
Не нужно других и мерил.
17 октября 2017 года
P.S. Со дня открытия памятника «Родина-мать зовёт!» на
Мамаевом кургане исполнилось 50 лет (15.10.1967г.)

Ckorpc

Да и ещё приложение Спрашивалка на подобие игры простенькой такой Небольшой городок или кафешка где нарисованные человечки с фотками вместо головы на аватарках которые Бегали бы общались там как будто в виртуальной реальности От сюда бы вообще не вылезали😅

(*
(*_*)

😆😆😆

Димон Димон

Бывали дни весёлые
Музыка: народная
Слова: народные

Бывали дни весёлые,
Гулял я, молодец,
Не знал тоски-кручинушки,
Был вольный удалец.
Бывало, вспашешь пашенку,
Лошадок запряжёшь,
А сам тропой знакомою
В заветный дом пойдёшь.😀😀

(*
(*_*)

Бывали дни весёлые , мы по три дня не ели .Не то что денег не было , а просто не хотели 😆😆

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Копирование песен своих из вк 😂а то хочу послушать песню. Потом смысл ее ща искать тут или грузить с устройства если вон в вк она. Ну и наверно если без копирования своя музыка то долго будет коллекция пополнятся. Че не введешь нету песни.

Тринннадцатый Чертёнок

Я уууулетаюююю на боольшооом воооздууууушнооом шааааре. Куууда неё знаааю, зачееем не знаааю... И проооплывают подо мнооой моря и страааны и я лееечууу по вооолеее ветра в бездрееежнооом океееааааане!

(*
(*_*)

Мама АААААзииия даалееекаааааяяяя воооооольщееееебнаааааяя страаанаа 😆 😆 😆

Тринннадцатый Чертёнок

Тааам моооорееее гаааанджууууубааааасааааа и виииинааа. Мааамааа Аазииия!

(*
(*_*)

Как вечно я хоочуу быть молооодыым 😁

Тринннадцатый Чертёнок

Мааамааа Азииияяя...

(*
(*_*)

👏 ☀️

Жека

Скоро в интернете будут давать отжираться, от пуза. Если через лет пять-десять такого не предвидится - то они идут не верной дорогой! О людях надо беспокоиться, а не о собственном тепле.

Nikas Juozaitis

А какую именно? Все люди разные, и музыка нравится тоже разная. Предположим, кто-то поставит свою любимую, а другой ее терпеть не может. Что тогда?

(*
(*_*)

Пропустить нажал и все

Nikas Juozaitis

Лишние телодвижения. Это же не музыкальный сайт. Если не можете без фоновой музыки, включите сами у себя что-нибудь и слушайте на здоровье.

(*
(*_*)

)

Whitney Choi

15OOO рублей в день на продаже Вашего интернет трафика,
работая 15-20 минут за компьютером или ноутбуком!
Работа для желающих сайт -->> https://shorek.ru

Карина Король

не не, навряд ли у разрабов вкусы с нашими совпадёт 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 🤣 не надо лучше, сами включим)

(*
(*_*)

😆😆

Карина Король

а то прикинь вечером садишься включаешь а там .....

(*
(*_*)

И все бл@ служили два товарища ага 😆😆😆😆😆

Сергей Есенин

Этого действительно не хватает! А с другой стороны, чем то должно отличаться от других социальных сетей

Алексей Чайкин

Да ладно, а зачем??? Проще прям на компе запустить в параллель любую вертушку со своими музычками!

Woldrews

Послушайте сочинённую мною музыку http://my.mail.ru/mail/woldrews/video

http www odnoklass video myvideo
odnoklassniki.ru/video/myVideo

Николай Костров

Легко. - я добавлю а вы слушайте и выбирайте . -

(*
(*_*)

😁

Николай Костров

офигенная музыка

Sergey Bayazitov

О да. и ванну со свечами, сказочными ароматами, чтобы помедитировать под волшебную музыку )))

Андрей Шелопугин

Я бы с удовольствием Вам предложил послушать песню "Однолюб" попробуйте поискать в инете

(*
(*_*)

👌

Ан
Андрей

у меня учитель была фамилия музычка )))))))))я бы тоже хотел щас ее увидеть !!!!! жива ли еще

(*
(*_*)

Ну кроме учебы

Ан
Андрей

наверно я динозавр для тебя в общении

(*
(*_*)

Я не подразделяю

Ан
Андрей

и это нас радует

(*
(*_*)

😁

Серёжкина Я!

было бы зашибись!)) и так опачки - ставлю музычку там для этого спрашивальчанина!)))

Серёжкина Я!

я так то ОНА!!!

(*
(*_*)

Прости милая , пиво пью туплю 😆😆😆

(*
(*_*)

💐

Вова Бушков

дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

(*
(*_*)

😆😆😆🎄☃️❄️

Вова Бушков

танюша с наступающим 😍 🌤️ 🌤️ 🌤️ 🌤️ ☃️ ☃️ ☃️ ☃️ ❄️ ❄️ ❄️ 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒

(*
(*_*)

И вам всех благ 🎄❄️☃️

Вова Бушков

спасибо

Е*
Евгений ***

Включите у себя и слушайте. Ведь столько музыки в инете! Неужели вам не хватает?

Тёмыч

прогрузка вопросов длилась бы дольше, так что лучше используйте иные методы)