Олег

Верите?Россия вышла в число лидеров по неравенству и бедности.

Ответы
Александр Шебалин .

Естественно.Пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет хуже.И экономика России из-за этого деяния,желает только лучшего.

Ольга

а я читала статью Хохот богатых..и до сих пор под впечатлением...да мы падаем ...

Марина О.

Теперь ты всех бедных посчитал во всём мире...Геракл однако!

Черный Кот

А в каких цифрах? Абсолютных или относительных?)) А по равенству и богатствам мы тоже лидер!))))

Черный Кот

и я тебя всю 💋

Руслан Varis

если бы россия не беднела другие страны не богатели бы

Вера Bdfyjdf

Не верю. В каких странах Вы бывали лично?

Олег

Что толку бывал...бывал не значит жил там

Вера Bdfyjdf

Причём тут сми?

Раиса Фролова

Да. А еще по снижению рождаемости.

Рая Люба

Северная Корея отдыхает?

Евгений Самсонов

Бедность опередила?

Олег

Не надо нам революций.Хватит.И так миллионы соотечественников в землю вогнали

Евгений Самсонов

Увы.это так.а действующая власть и дальше загоняет.

Евгений Самсонов

Я русский.но проживаю в Украине.Скажу Вам везде ненавидят простой народ.

Олег

Трусов везде презирают

Евгений Самсонов

Такие уж славянские народы.Долго запрягают.но потом быстро едут.

Галина Болотова

Верю

Виктор

Ну, да, если Конго, Палестину...большинство Тихоокеании, треть Юж Америки, Индостан, давно разрушенный Средний Восток и еще две трети мира не брать в расчет, то все верно.