Юлия Пак

Странно, что Вселенная получает запросы на Новый год через сгоревшую бумажку в пищеводе?😉🎄

–9
Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

человек, пусть самый гениальный, самый красивый и здоровый, внезапно бывает подвержен ослаблению желудка... начинаем думать, что съели, а надо бы думать о том, чего не стали есть... может, сгоревшие бумажки полезнее всех закусок новогоднего стола... а может через пищевод мы точно имеем связь с ... дедом Морозом, Санта Клаусом или богом...

Со
Сором

Доказано что искреннее желание исполняется и при устной подаче в виде мыслительного образа и если написать на купюре

Юлия Пак

Пробовали?

Со
Сором

Да. Довольно исправно исполняются, примерно в 98% случаев, правда желания не так чтобы сюрреалистичны

Юлия Пак

Поздравляю!

Со
Сором

Мерси)

Людмила Егорова

Есть ещё тысяча вариантов, когда Вселенная получает запрос, но это - сгоревшая бумажка - в эти варианты не входит.

Юлия Пак

Безумно. Часики тикают. 37 лет.

Людмила Егорова

Мне кажется, что ей это ни к чему - всё это только на публику.

Юлия Пак

Не правда. Просто чтобы она ни делала, никто ее не хочет.

Людмила Егорова

Да и чёрт с ней! На мой взгляд, эта такая отвратительная особа!

Юлия Пак

Звезда нынешней культуры и шоу бизнеса!😄

Геннадий Алпатов

Да ему вообще пофиг способ предоставления информации. Если у одного прокатило, значит и у остальных должно! )))

Ин
Инна

Любой ритуал странен, если разобрать его с точки зрения логики. Но не всё подчиняется логическим законам

Михаил Батов

А что? Техника проверена, отработана, эффективна! Писать надо разборчиво и грамотно - и всё будет!...

Марат Муратов

Вселенная не дура и соответственно исполняет все желания , только через другой конец пищевода

Maxim Zakharov

Как бумажка сгорит в пищеводе? И почему Вселенная? Посыл дойдёт только по назначению

Юлия Пак

Ее сначала жгут потом в шампанское кладут, потом пьют.

Maxim Zakharov

От изжоги?

Юлия Пак

Для исполнения желанья.

Maxim Zakharov

Кто-то пожелал от изжоги избавиться, помогло, видимо оттуда и пошло поверье

W Ser G

Мироздание .......а вселенная это набор звёзд и туманностей..и она рано-душна

Aleksander Jakovlev

Запросы перед крашенными досочками не менее странно, но народ засылает )))

Владимир Дружин

Странно другое: Что все Через 5-8 лет погибнем и никого это не волнует...🙃

Юлия Пак

С чего это вы погибнете?

Владимир Дружин

Поинтересуйтесь мнением геологов,астро физиков и иже с ними, ведущими наблюдения за землей на протяжении 20 последних лет.)

Юлия Пак

Регулярно интересуюсь и эти страшилки расчитаны на вас.

Владимир Дружин

Спасибо Всевышнему. Что это коснулось только меня. Всяческих благ Вам.)

Елена

Мне кажется уже давно люди перестали таким образом загадывать желание.

Юлия Пак

Вы ошибаетесь...😉

Екатерина Емелина

Не жгу и не ем бумажки на Новый год, а вот желание под куранты загадываю.

Бывает И Лучше..!

А может вместе с дымом и огнём..?))) Юля, никакой романтики...))) 🙂🤷‍♀️

Юлия Пак

Временя такой романтики остались в далеком прошлом. 🖼

Kitsune

мысль и обдумывание, бумажка это возможно визуальное восприятие

Сергей Гвоздев

А где ж по Вашему обитает эта Вселенная? Вселенная - это мы сами!

Юлия Пак

Мы не вселенная, мы тухлый муравейник, в котором идет вечная война за власть и территории.

Виктор Дубилей

Нет . Это несколько позже . Когда бумажка через очко выходит

Мишка Квакин

Анализы надо сдавать, сразу 1 января....))) 😄😄😃😃😃😃😃😃

Всегда Котов!

а купидон через чей-то сапог, выброшенный за ворота 🤣🤣

Евгений Волков

она такая таинственная что может это себе позволить😁

Юлия Пак

Бумажка?😉

Евгений Волков

вселенная