Анастасия СвояСобственная

чем занимаетесь во время досуга???

Ответы
Алекс Фор Ии

хожу по магазинам иногда покупаю что нибють)) шучу пью ю водку тоже шучу хожу в поликлинику ухаживаю за мамой плаваю под водой пытаюсь найти клад какой вариант устраивает ??

Анастасия СвояСобственная

про клад и маму)))

Амина Вали Махаммадова

пою))) особенно те песни которые мне нравятся это поднимает настроение))) а если микрафон это клей(бумажный) или поварёшка то вообще круто))) 😄

Сергей Lsd

Играю в пляжный волейбол на море. Плаваю километра по 2. Если есть возможность то с рюкзаком , друзьями в горы

Ева Адамова

ок

Сергей Lsd

Люблю еще фотографировать, повалятся в гамаке под пахучими соснами, Пометать ножи, послушать ка мурлыкает кот, выпить крепкого чая с имбирем и лимоном поспать днем, пройтись по городу

Ева Адамова

у Вас вкус со вкусом

Сергей Lsd

А еще круто посидеть возле камина в кресле качалке, когда за оком идет дождь а твои друзья сидят рядом за дубовым столом и о чем то не громко беседуют.

Владислава Малышева

бездельничаю. Безделье - самое прекрасное занятие, жаль, что так редко можно этим заниматься))

Вера Миленина

о каком досуге речь?все свободное время здесь мучаюсь,причем добровольно,заметьте ))

Ли
Лина

Очень разными вещами . Прогулки , театр , общение , люблю читать ...

Юрий Симонов

Беседую с Богом!!! И не только на досуге!!! Слава Богу!

Н)
Нафиса )))

да чем-нибудь, смотря что в голову взбредет)))

Михаил Кулаковский

Вообще-то досугом. ))) И очень интенсивно! ))))

Сергей Рогожкин

всем тем что не напрягает и не раздрожает

Пётр Неверковец

по разному, от времени года тоже зависит

Габдулхай Абдуллин

Когда рыбачу иногда хожу ловить рыбу.

Габдулхай Абдуллин

Ну, когда рыбачишь, это можно и без удочки, а когда рыбу ловишь то без удочки никак. Примерно так.

Габдулхай Абдуллин

Что ахахах?

Галина Богданова

когда делать нечего сижу в интернете

Галина Шестак

Занимаюсь рукоделием, успокаивает...

С"
Славик ""$""

конструрирую модели самолетов,а вы?

Татьяна Гуринович

Все время провожу сосвоим ребенком

Primal Fear

Сейчас в основном музыку скачиваю.

Спасибо За Жизнь!

в бассейн, баню, каток , кино, театр

Анатолий Мятка

что в голову взбредет то и делаю.

Серёга Морозов

Хожу на улицу,сижу за компом!!!!