Алексей Васильев

Чем путешествие отличается от круиза?

Ответы
Да
Дарик

Путешествие это наверное когда просто едешь сам и примерно знаешь куда, а круиз это точный маршрут с точными остановками и конкретно, например на судне

Светлана Лакомова

Круиз на лайнере через океаны и моря,а путешествие это велосипед. машина и тд и тп!

Юля Токарева

путешествуешь самостоятельно, а круиз организовывает компания

Ирина Юрьевна

Круиз на воде,путешествие на суше,как-то так вроде))

Татьяна Дресвянникова

наличием сногсшибательных приключений

Елена Казакова

чем педофил отличается от пидараса?

Алексей Васильев

фу, как грубо.

Sabina Ahmedova

не путешествовала. не знаю!

Юлия Чичулина

Круиз бывает вокруг света)

Ольга Тюгаева

круиз_водное путешествие

Сл
Сладкая

)

Наташа Жильцова

практически ничем

Татьяна Бубликова

Путешествие это наземным транспортом автобусом поездом машиной а круиз это водный транспорт по морям океанам рекам озерам Не так ли?

Елена Фомина

ничем

Юлия Грабовская

круиз наверное это только на лайнере...а путешествовать можно чем угодно