Леся Персидская

КАКИЕ ОХОТНИЧЬИ револьеры можно купить на легальном уровне?

На вопрос лучше будет, если ответят охотники, разбирающиеся в этом.

Охота, револьер

Кусьма Евгеньевна

Ну для начала, если у тебя есть право взять нарезняк, можно прикупить диковинную цацу - Taurus Circuit Judge к. 22LR/22WMR ворон. сталь карабин 36 210,00 руб. ед
Револьвер, со сменными барабанами, под 2 калибра, цена одекватна, тула сдохла, со своими МЦ и ТОЗиками, альтернатив нету

Александр Залогин

Имеется ввиду карамультук МЦ 255?

Андрей Овчинников

1. В РФ нет короткоствольного охотничьего оружия. Как класса нет, читай ЗоО.
2. Есть ружья и карабины револьверного типа. Пример - МЦ-255-12(20) гладкое и КР-22 (нарезное, мелкашка)

Ек
Екатерина

Револьвер или револьверное ружье?
КС у нас запрещен.