Ольга Сидорова

В Mobimeet как стать Модераторам ? ?

Ол
Ольга

О назначении модераторов:
Требования:

1. Знание русского языка, высокий культурный уровень и готовность стать примером для других.
2. Возможность использования кириллицы в сообщениях (к сожалению, написание сообщений транслитом от модераторов не допустимо, по причине неудобочитаемости)
3. Адекватность в общении. Сдержанность. Коммуникабельность. Самостоятельность.
4. Готовность нести ответственность за совершенные действия. Серьезное отношение к своей должности.
5. Положительная репутация на форуме, срок пребывания на сайте не меньше 6 месяцев. Отсутствие серьезных нарушений правил.
6. Опыт работы в данной сфере приветствуется.
7. Знание HTML – обязательно!
8. Заинтересованность в развитии форума, активность. Развитие форума, наполнением информации. Инициация пользователей для написания DOX-документов.
9. Готовность взаимодействия с остальными модераторами с целью улучшения форумов ПГ в целом.
10. Стабильный доступ в Интернет, возможность уделять форумам не менее 1 часа в день.
11. Минимальный возраст - 17 лет

Готовность к выполнению следующих пунктов обязанностей модератора:

1. Поддержание форумов в нормальном состоянии,
организаторские способности в целях дальнейшего расширения форума и увеличения его посещаемости.
2. Составление FAQ по игре, периодическое слежение за новостями игры как на PG, так и на других сайтах, в том числе специализированных, публикация новостей на форуме (особенно важно для ожидаемых игр! )
3. Уважение чужих авторских прав (при цитировании или использовании материалов, опубликованных на других сайтах, написанных другими пользователями, обязательно указывать источник информации)
4. Неиспользование статуса модератора в личных целях
(например - месть, хвастовство перед друзьями, достижение личной выгоды от своего статуса)
Список далеко не полный )

Требования к форумам:
Отсутствие модератора, необходимость в модерировании форума
(сочетание факторов активности форума, популярности игры, возможности дальнейшего развития форума) , поддержка форумчан, при наличии нескольких претендентов - будет выбран более подходящий. .

Если Вы понимаете все вышенаписанное и согласны со всем вышеперечисленным,
можете подать заявку по e-mail Главному модератору форумов (заявки принимаются ТОЛЬКО по e-mail)
Обязательно укажите:
1) Ваше имя, Ваш ник, ссылку на профайл Вашего аккаунта на PlayGround.ru,
Контактную информацию (email, ICQ)
2) Возраст
3) Форумы, которые желаете модерировать; форумы, модерирование которых могли бы взять вообще.
4) Любимые игры и самые ожидаемые игры.
5) Участие в онлайн играх.
6) Опыт модерирования, навыки и знания html и прочее что вы хотите сообщить о себе
7) Любая другая информация
😎 Краткий план по работе над форумом, который вы желаете взять. Что хотите сделать с форумом в первую очередь? Какими видите пути развития форума? (заявки без этого пункта рассматриваться не будут)

Если есть какие-то вопросы - можно задать их мне в ЛС, если Вам не ответили (!) по какой либо причине (чаще всего это несоответствие требованиям) повторную заявку слать не нужно, можно задать вопрос в ЛС.
Неправильно составленные заявки игнорируются, игнорируются заявки на модерирование неигровых форумов или модерирование форумов на которых есть модератор (если вы хотите помогать модерировать какой то форум - вам стоит обратиться к модератору соответствующего форума) .