Фр
Фрустра́ция

Надо ли всё-таки жить с человеком, который без ума от тебя, но у вас нет к нему взаимности? 🤔

Ответы
Семён

Сложный вопрос и мы все разные и если он Альфонс, то ему этот вариант вполне подходит. Я об этом рассуждаю со своей колокольни, со мной такое происходило, когда меня любили, а у меня самого уже не было никаких чувств, а у меня самый ответственный орган реагирует только по любви, сами понимаете что там дальше происходит. Есть вариант семейного характера, там совсем другое и тоже отдельный разговор ...

Гр
Грег

Взаимности у вас нет ни к кому вы такой человек . Поэтому радуйтесь что нашелся дядя который это не замечает и любит вас . Это и есть ваша судьба . Бросите ничего не найдете лучшего только хуже

Фр
Фрустра́ция

Да что Вы😂 Прям господь бог, знающий души людей. Так говорить не знакомому человеку свои больные доводы и мнения.

Гр
Грег

Я высказал свое мнение

Lаzy

Наверное, смысл таки есть.. Получать о, что можешь получить, при этом мало что отдавая взамен.. Вряд ли я смог бы так.. Если быть бо конца честным

Сергей Петров

Не стоит. Через какое то время он начнет вас раздражать, потом бесить. А потом, когда узел затянется, вдруг встретится человек... Что делать?

Фр
Фрустра́ция

Точно! Так и было.. Но с другой стороны можно и не дождаться же!?🙄 Грустно, как не крути

Сергей Петров

А зачем ждать то? Искать надо, пробовать, а не губить свою жизнь впустую

Фр
Фрустра́ция

Ищется да не находиться

Сергей Петров

Ищите,да обрящете, как сказал Создатель

Николай И.м.

Нет.. когда-то он надоест до такой степени, что будет невыносим, но чем позже это произойдёт, тем больнее будет рвать эту привязанность.. 😒

Фр
Фрустра́ция

Верно🙄

Николай И.м.

Поэтому, если нет любви к человеку, но он не хочет расставаться и показывает свою любовь реально, надо срочно или договориться с ним о дружбе (что предпочтительнее) или разбежаться.

Фр
Фрустра́ция

Так и делаю уже. Лучше так.

Николай И.м.

✌️🍀👌 (= Победы!; удачи..., Пусть всё будет О`key!

Станислав

Вам решать. Рано или поздно вы влюбитесь и тогда ему капец. Если вы уважаете его, подготовьте почву для расставания.

Фр
Фрустра́ция

Бывает и так с годами. Сколько лет в браке?

Станислав

22. брак гр.

Фр
Фрустра́ция

Хороший срок. Наверное и жена,как друг поймёт,если снова влюбитесь в другую? Как понимаю у вас спокойные отношения уже, дружеские и не более.

Станислав

Ну почти. возил её в круиз, показал 3 столицы: Сочи, Москва, СПБ. Слабо надеялся, может того, как раньше. Ан нет. Но не жалею. Она так здорово выражает эмоции, ничего не жалко. Один бы не поехал.

Ал
Александр

Сейчас взаимности мало у кого есть, берите его за жабры и живите, любящих мужиков очень мало.

Владимир Грищук

Нет. Не надо обманывать себя и его. Рано или поздно, пожалеете о прожитых годах без любви.

Татьяна Черненкова

Я считаю ,что это не жизнь и не стерпится, и не слюбится, одно мучение.

Фр
Фрустра́ция

Точно!!!🙂👍

Игорь

Никто конечно не запрещает... но зачем? А если полюбишь кого-то?

Валерий Плетнёв

Если мне не нравится женщина,я никогда не ляжу с ней в постель.

Василиса Евгеневна

симпатия точно есть. с ним еще и спать надо) не плохой вариант)

Фр
Фрустра́ция

🙂 А хватит на долго ли этой симпатии?

Василиса Евгеневна

женщины могут подстраиваться,когда их любят) любящий мужчина это очень хорошо)

Марина

Если всем от этого комфортно и никто никого не обижает, то да.

V/
V/S/G

если прям так и без УМА то я бы не советовал опасно это всё-же

Ольга Меньшикова

Только если есть свой интерес, без интереса жизни не будет

Ал
Александр

Односторонняя любовь это сложный выбор ведущий в никуда

Ал
Александр

Спросила ответил что сразу такое лицо делать

Фр
Фрустра́ция

Какое лицо? Это печальное согласие и не более🙄

Ал
Александр

Таки сразу и не понятно было

Фр
Фрустра́ция

Бывает

Юлиана

Я не смогла, честно пыталась 2 года, сбежала без оглядки

Сергей Коваленко

Не надо, но можно, пока не найдете, того, с кем надо.

Бенвенуто Челлини

Даже не представляю такое.Это тяжело наверное.

Фр
Фрустра́ция

Многие так живут думаю, а если ждать можно и не дожидаться в итоге. Грустно, но факт!

Фр
Фрустра́ция

Не дождаться

Бенвенуто Челлини

Многие живут в обоюдной нелюбви.Тоже так себе зрелище,но так честнее,имхо.

Фр
Фрустра́ция

Какой кошмар😬

Светлана

это только человеку решать, советы ни к чему)