*"
*"*!!!

Вы понимаете, что всё плохо, когда Вам даже цыганка отказывается погадать.))))))

Ответы
Инна Мурзина

Вера в то, что некая духовная часть человека продолжает жить после смерти физического тела и может общаться с живыми, как правило, через посредника, или медиума. Некоторые люди верят, что всеми материальными предметами и природными явлениями управляют духи. Магические приемы, которые совершаются при содействии злых духов, называются колдовством. Библия строго осуждает все формы спиритизма.«Никто у тебя не должен... гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чем-нибудь умершего. Ведь все, кто делает это, мерзки для Иеговы». (Цель гадания — получить скрытые сведения или узнать будущее не путем исследования, а через толкование примет или с помощью сверхъестественных сил. Иегова запретил своим служителям заниматься такими делами. Почему? Потому что они приводят к общению с нечистыми духами, или демонами, которые могут овладеть человеком. Тот, кто участвует в таких делах, совершает тяжелый грех против самого Иеговы.)

Инна Мурзина

обижаете официально зарегистрированная Организация.

*"
*"*!!!

для одурманивания населения и отъема у них денег на нужды секты.

Инна Мурзина

глубоко заблуждаетесь.не надо верить в слетни.

*"
*"*!!!

проверенные фактами ....сплетни

Инна Мурзина

не видела не одного одурманеного и ограбленного.

Игорь Копотилов

чего вдруг,цыганка пусть сама подходит,я еи лучше нагодаю,и без карт,а плохо это не мне,,,,,,,,,,,,