Н?
Неждали ???

Прогноз погоды – это точная наука. Ну, не совсем точная. Или, если точнее, то совсем не точная. Скажем честно – очень приблизительная. А это точно Наука?

Ответы
Кирилл Морозов

Тов. Сталин однажды спросил у главного метеоролога - А с какой вираятнастью сбиваются ваши прагнозы? - 40% сбываются, 60 - нет, тов. Сталин. - А ви наабарот не пробавалы?

Майя Петрова

Наука - это метеорология. А прогнозы - это предсказания. не всегда удачные и попадающие в цель...

Александр Иванов

Почему же совсем не точная? Пятидесяти процентная. Дождь или будет или нет.

Алексей Лушин

Наука это метеорология. Прогноз это искусство.

Огненный Муравьед

Это проститутка, спящая с рекламодателями.

Павел Рябенков

точных прогнозов никогда не было

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Не точно! Ощущается как наука! 🤭

Es. Vik.

По ощущениям, возможно)

Старый Волчара

такая же как и другие)))

Та
Татьяна

на глаз, по ощущениям

Ан
Анна

ощущается местами

Светлана Радуга

Временами

Ан
Анна

🤣

Ан
Анна

😎

Ел
Елена

Нет.