Ма
Машынька

Астрологи грят, Марс нынче ярится... Агрессия там, все такое... Я седня чуть дядьку в магазине не загрызла... блинн... жалко так дядьку... что не загрызла...)))))) А вы МАРС чуете или мимо?)))

Ответы
Роман Петрунов

я сам себе программист, мне астрологи не нужны. Тем более, в том виде, в каком она сейчас -это лже наука. как экономика и социология

В Лад

судя по сегодняшнкй ночи, очень много агрессивно выпивших неудоЛеторенных дам с Марса, да

Ма
Машынька

На до жы.. Вон ано как...
Почти месяц не была.. или два.. а тут все та жы шарманка ...))))

В Лад

да не тут, а тама... в вне электронного виртуала

Ма
Машынька

аааа... да визде одно и то жы по ходу... но у нас нынче дядьки чет озверели.. их наверно муха укусила и они билины объелись, сволащи))))))))

В Лад

недоегруз сказывается

Николай Бочкарёв

Не, я мимо. Далеко он больно. А дядька-то чё натворил? ))

Ма
Машынька

Разбил гад свое пиво на крыльце магазина... ну в мелкие осколки ... а у меня собака слепая... Грю... вы же поднимите жы да жы? (мусорка тут же) ... Выхожу из магазина.. Аха! Фик там! Так и оставил... сама убирала и за одно прокляла его))))... а так.. а потому что низя быть таким говном!)))))))))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да я на людях адекватный. Вот дома меня злить не надо

Ма
Машынька

Ничо! Я научу тибя дядек грысть!)))))))))))) А чо они ходят недогрызенные. Нипарядак! А мы парядак любим!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да я 159 р и худой- кого я загрызу?Тут уж надо с острым ножечком против дядь недобитых

Ма
Машынька

А мы мелких наловим!))))) Чтобы по зубам)))))))))

Zloy_Wolf

Я прям чую марс... Даже голос стал суровее

Андрей Науменко

Я атеист, меня подобное не пронимает.

Константин

а до Луны аж дотянуться могу.. ☝️

Ма
Машынька

Этта крутта))

Lady Winter 🇷🇺

Мимо.. не до него как то))

Mister Farid

о, только если Сникерс немного ощущаю )

Lady Winter 🇷🇺

Мимо.. не до него как то))

Ирма Лаева

по ходу, чувствуем))..

Ирма Лаева

это таки да......как ты сегодня?

Ма
Машынька

Счастлива, как тыща бигимотов! Удалось добыть листья папоротника для своих букетов)))

Ирма Лаева

меня с утра пытаются раскачать )...к картом не готова?

Ма
Машынька

Не.. вся в мыле... прискакала из магазина и ношусь со своим папоротником, как чумачечий дед мороз))))

Ирма Лаева

ну ладно

Лариса

Ты сама, как Марс!)))))

Ма
Машынька

Так он у мя на вершине Тау! ))) Это мне так Божынька прописал в гороскопах)))

Лариса

😊✌️

Шепот

🤣🤣🤦‍♀️

Оксана 🐉

О, я так тетьку чуть не загрызла... В автобуси.. Тоже вот жалею шибко терь, что не загрызла...

Сергей Зимин

Пока мимо

Макась Александр

Иногда

Григорий

Не чую

La Testa

Чуем

Пётр Яковлевич Аптер

Мимо