Лиена Лапиня

Почему смертность возросла на 30% ? И это только среди молодежи!!!

Ответы
Имамберлинов Александр

Отсутствие духовных ориентиров,физиологическое снижение порога инстинкта самосахранения. "...жизнь бессмысленна по своей сути, смысл её -наполнить её смыслом..."

Юлия Гасилкина

От неправильного образа жизни. который навязан. И другого не знают ни дети ни родители.

Екатерина Никулина

МЕНЬШЕ С КРОКОДИЛОМ НАДО ДРУЖИТЬ И ПРОЧЕЙ ТАКОЙ ХРЕНЬЮ

Лиена Лапиня

да наркотики сейчас повсюду(((

Andrew Ryan

тупая и ума лишённая молодёжь, добавить нечего

По
Побарабанов...

Нужно бастовать за свою никчемную жизнь!!!)

Инна Лось

из за стрессов и вредных привычек,я думаю

Св
Светлана

курить, нюхать и колоться надо меньше!

Лиена Лапиня

это точно

Р Ф

НАРКОМАНОВ ПОТОМУ ЧТО МНОГО СТАЛО

Лиена Лапиня

нет могов меньше у малодежи работает в нужном напровлении! Ленивая ана у нас!

Р Ф

ОТ ЛЕНИ ДОХНУТ ШТОЛЬ?

Р Ф

ОТ ЛЕНИ ДОХНУТ ШТОЛЬ?

Лиена Лапиня

нет просто спорт да и многое другое требует времени и энергии а его и ее нет одна только лень))

Р Ф

ТАК ВОПРОС БЫЛ ПОЧЕМУ МРУТ

Лиена Лапиня

вобщем так!!! нет спорта нет сил нет сил нет внимания нет внимания нет интереса к жизни нет инетереса к жизни пошла наркота пошла наркота жизнь медлено но верно сокрощается!!! вот так как то!!!)))))

Р Ф

ТАК ЯЖ И ГОВОРЮ НАРКОМАНОВ МНОГО СТАЛО

Дмитрий Я

наркотики алкоголь доводят людей.

Светлана Куценко

Потому что употребляют наркотики.

Марина Соколова

им нечем занятся вот исходят с ума

Еva (Аnna Paula) Braun

никому не нужны...а сами не могут...

Екатерина Никулина

Я ОТВЕЧАЛА НА ЭТОТ ВОПРОС УЖЕ

Лиена Лапиня

я рада за вас))) можно просто пропустить)))

Екатерина Никулина

ПРОПУСКАЮ))

Ро
Рокан****

взрослые кайфуют поделу

Ал
Александр

воспитание

Nn

с чего вы это взяли

Алексей Моргун

Есть авторы! Все что делается- кому-то нужно. Количество рабов контролируется . Мне жаль