А. А.

Бабушка- бабка, дедушка- детка.. не справедливо не находите ?))

Ответы
Кл
Клара

это все временно.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.Скоро Бог вернет людям здоровье,молодость и вечную жизнь на Земле,поэтому несправедливость исчезнет.

Кикимора Безболотная

О свидетели Иеговы проснулись

Кл
Клара

они не ложились.С 1914 года,а сейчас как никогда время осталось мало.Скоро всем людям придется убедится,что Бог реален.Так как массово погибнут люди,те кто смирились со смертью.Выживут те кто призовут имя Бога.

Ок
Оксана

Это еще куда не шло))) А вот в Грузии...папа это мама, мама- это баба, а баба- это деда😆😆😆 Вот там завал полнейший🤣

Ок
Оксана

9- 14))

Alexsey

За со ни!;))))

Ок
Оксана

)))

Alexsey

Вы всегда вынуждены догонять;)

Ок
Оксана

Нам некуда торопиться))(

Галина

ДЕДУЛЯ . ЧТО НЕ СПРАВЕДЛИВО ?Чтобы дедушку деткой называли не слышала ни разу нигде .

Ир
Ирина

Что-то не в те дебри, хотя не далеко от истины , ведь дед как малый ребенок

Светлана

Мужчинам что 5, что 50 он остаётся детка.. так что всё верно

Светлана

Я не сказала о цене..

А. А.

Ой... Значит я что то напутал...))

Светлана

Вы думаете о деньгах постоянно?

А. А.

Ну что вы. .) У нас золотые серьги и браслеты на деревьях растут..))

Светлана

У вас это где?

Марина Цитко

Бабушка-бабуля.Меня так внук называет.Или Марина.

Людмила Бондаренко

Да ладно))можно и бабулечка и дедулечка))

А. А.

Можно... А значит можно дед и баб....

Людмила Бондаренко

То совсем сокращённо))так и До Б и Д дойти можно))

Вера Bdfyjdf

Несправедливо... должно быть «дедка»

А. А.

Все ровно не звучит так жестоко как бабка...)

Аделина Свабода

Бабуля бабулечка) дедуля) дедулечка)

Dasha Demchenko

дедка, вот как правельно, или деда)))

Ника*

Вы буквы перепутали 🧐😂

Ника*

Считаю

А. А.

То есть жили были бабка и детка...

Ника*

Бабка и деДка

А. А.

Обычно говорят дед и бабка....

Ника*

Всяко говорят

Марина

Тогда уж дедка. Это оскорбительно

А. А.

Ага...

Ба
Балагурушка

Тогда уж бапка - ещё справедливей?

Edward

вообще то дедушка - это деДка)))

Владимир Шибнев

Нет. В школе учиться надо было

Коля

У вас правописание хромает.

Юлия Пак

ДеДка. А деТка его внучек.

А. А.

Дедка... Это дед женского пола... А такого не бывает .

Юлия Пак

Это уменьшительно ласкательный вариант как и детка от слова дитя.

А. А.

Нет такого слова дедка ... ))

Юлия Пак

Это как со словом жопа. Жопа есть, а слова нет.

А. А.

Ну да..) жопа в всех есть... А слов на каждую не подберешь )

Евгений Военушкин

дедушка- дедка а не детка

Расена

Несправедливо..деДка))

Алла Беньяминова

Дедушка-,дедка,дедок...