Галина Галчонок

Пророчество фьрера от 09.05.22 на кровавой площади в маскве - «нескончаемый поток Бессмертного полка». Согласитесь очень символично 😉👍😂?

–6
Ответы
Николай

Узнав, что Сергей родился в Курской области, расположенной рядом с Украиной, Ванга сказала: «Война там будет страшная… друг друга поубивают…»
Потом пробормотала: «Порох придет – развяжет войну. Потом придет зеленый господарь – веселый, всем будет нравиться, но приведет народ чуть ли не в рабство… страшное сделает, родину свою на куски рвать будет, народ разделит, веру людей поменяет…».

Милош Йованович

— Вчера, для хохмы, через газету дал объявление, что в 17:00 на Преображенской будет сбор дебилов.
— И шо, никто не пришел?
— Как же... Площадь была забита!
— Да ты шо?!
— Все пришли посмотреть, кто же придет!

Георгий Пришвин

в дурацкой голове поганые мозги... и льются изо рта грязнущие слова.... ничего... переболеешь.

Alex Pugachov

Чего-то не понял что за пророчество и что за нескончаемый

Зиннур (Октябрьский)

В РФ все по любви, миру и согласию, не то что у других.

Валерий Герасимов

Блять!!!!!...Сколько ж в тебе говнища накопилось!!!!!!

Sakit Bayramov

Я очень люблю куни кто хочешь

Force Major

Теперь кто вопросы пишет?

Вячеслав Чистяков

СИМВОЛИЧНО С ЧЕМ?

Slava Antonov

Опять блевотина

Ринат Фамутдинов

Съешь лимон!!!

Геннадий Попов

тьфу на тебя

Николай Туркин

🖼

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

🖼

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

🖼

Игорь Чекмарев

Дура!!!

Владимир Ковалев

😂🤣