Кирилл Потапов

Интересно, а есть тут люди, которые с компьютером на ты? Я недавно решил снести вин10 и вернуть 8.1, в итоге и 10 накрылась и к 8.1 не вернулся. Вопрос в том, где можно найти программу для восстановления файлов? Либо другие варианты решения проблемы предложите?!!

Ответы
Игорь Zmei000

ставь ты семерку и не е...и себе голову. ни восьмерка ни 10 а не доработаны толком. да и ты ставишь не оригинал как минимум. и если хочешь востанавливать винду в случае неполадок ну если там у тебя ценная инфо всегда делай или проси что бы тебе делали точку восстановления. а вообще не имей привычку хранить на компе какую либо ценную информацию. если накроется жесткий диск а это частое явление инфо свою не выудишь уже никак.

Кирилл Потапов

Я уже об этом и стал подумывать

Игорь Zmei000

да я тоже ставил 8ку и 10 ку там сам черт ногу сломит. ну сложновато для меня . может не привычно просто. не знаю. но с икс пи на семерку я перешел без труда. а тут загвоздка вышла.

Кирилл Потапов

Я после хр на 7 долго привыкла, как и к 8 собственно, с 10 разобрался болеменски, почти та ж 8

Игорь Zmei000

все равно с семеркой проще пусть она чуть медленней чем 8 и 10 но надежней.

Кирилл Потапов

Поддерживаю

Айсель Волобуева

Recuva- простая программа для восстановления файлов.
А возвращать старую ОС сложно и не факт,ч то получится, просто восстановите файлы и переустановите винду

Артём Оборотистов

Была хорошая "софтина", Зверь CD назывался. Я заводил с него. Экзешник на диске был,потому грузился с сидюка, предварительно выставив загрузку в биосе.

Табуретыч

Лучше семёрки винды нет. Версия 8.1 это недоделанная 10-ка. А 10-ка и поныне не доделанная. Отформатировать диск и установить на чистый семёрку.

Hell

Там как-то через настройки в компе можно вернуть настройки с привязкойск какой-то дате...например к дате, когда стояла 8.1

Леня Столяров

винд 10 можно снести до предыдущеи версии винды в течении 30 после вашего тупогонажатия на обг=новления

Хачатур Хачатурян

Вы определитесь что Вам нужно, систему (Windows) восстановить или удаленные файлы? Это не одно и тоже

Кирилл Потапов

Саму систему

Хачатур Хачатурян

Тогда самый простой вариант решения установить абсолютно чистую систему с внешнего носителя, предварительно удалив, создав и отформатировав раздел, образы Винды можно скачать в интернете их валом в свободном доступе, и кстати зачем было менять 10 на 8.1 Восьмерка полный отстой

Кирилл Потапов

На ней ноут не перезагружался сам по себе практически каждый час

Хачатур Хачатурян

Дак это потому что она у вас не активирована была, то есть отсутствовала лицензия, а вовсе не потому что она горячая. Производителем (будь он не ладно, этот микрософт) изначально заложена программа перезагрузки по истечении срока пробного периода

Кирилл Потапов

Странно, но активацию не запрашивал и смотрел, там написано СИСТ. АКТИВИРОВАНА

Хачатур Хачатурян

Действительно странно), не знаю что там у вас было написано, но система проверку на валидность не прошла

Ви
Виссарион

Такая же проблема была. Ничего сам не смог сделать. Отдал мастеру он сделал за косарь

Кирилл Потапов

Хочу халяву))) кто ж не хочет)

Фатима Киреева

Как мне сказали, с этой драной десятки на нормальную версию вернуться вариантов нет

Кирилл Потапов

Уже поздно(

Фатима Киреева

Тогда все на флешку и на перепрошивку

Кирилл Потапов

И для этого поздно, систему накрыл с этими переустановками(((

Фатима Киреева

Тогда ты крут!!!! У тебя 10!!!!!!

Кирилл Потапов

10. Ага)))

Галина Мазер

С такой проблемой мог бы мой сын Вам помочь,но думаю это мало вероятно.Где Вы живёте?

Кирилл Потапов

Киров

Галина Мазер

А мы живём в Германии.

Кирилл Потапов

Не ближний свет(

Галина Мазер

Да,он на компах помешанный,сам себе водяной зделал.

Кирилл Потапов

Это ка

Галина Мазер

Просто компьютер работает беззвучно,только как бы тихое шипение,это он себя охлаждает.

Кирилл Потапов

поонятно\

Сакура Харуно

Я вам предложу вызвать специалиста и у вас больше с этим не будет виникать проблем.

Кирилл Потапов

лучший вариант, но кому хочется деньги тратить

Сакура Харуно

Ну тогда сами решайте

Лина

В газете поищи объявления,придут на дом и все что угодно установят

Кирилл Потапов

Там не менее 1000 запросят, лучше вкусненького что-нибудь куплю на них)

Лина

Зато закачают все что угодно и лишнее уберут.

Модест Петрович

загрузочный флешка инфу на другой носитель и все ставь лю винду

Кирилл Потапов

7ка в планах, ну уж нафиг эти новшества

Модест Петрович

конечно 100%

Андрей Акбаров

верните заводские настройки, то есть обнулите комп

Мария Малышева

Формат диска и с нуля ставьте семерку,она лучше 8

Мария Малышева

Тогда создайте загрузочный с уже готовой системой и загрузите с него.А там уж надо глядеть, что не так.Важная информация есть?На диске котором Винда стояла и разделен ли винт?

Кирилл Потапов

Винт не делён, личку стараюсь не хранить

Мария Малышева

Винт надо делить, у меня пополам.С - основа для виндов и прог, а д для барахла. И можно на него резервную копию иногда кидать.

Кирилл Потапов

Я не Шарю в делении винта

Мария Малышева

Легко Acronis Disk Director,там просто и можно даже на работающем.А модно при установке виндов, но это сложнее.Хотя кому как.

Student Student

прога для восстановления не поможет, а что с 8

Валентина Недосейкина

не знаю-мне зять делает если я не так натыкаю

Валентина Недосейкина

так точно

Кирилл Потапов

"Самотык" это что-то вроде палочки-выручалочки?

Валентина Недосейкина

не-тыкаю куда палец попадёт а потом бегу к зятю и жалуюсь--что не хочет работать

Витюха Савкин

установочный диск ишите или в инете скачайте только оригинал

Валентина Недосейкина

больше не рискую-пусть зять сам разбирается

Dear Deranged Deer

Просто не нужно было сохранять файлы на С)

Ди Филосыч

какие именно восстановить файлы нужно?

Кирилл Потапов

уже решил вопрос

Елена Алексеева

тут лучше обратиться к спецу.