Zulfira Ahmadullina

вопрос про процессоры амд (владельцам интел не заходить)

Вот мой системник
winda 7 64 - bit
8gb ram ozu ddr3
gigabyte gtx 560 1gb overclock или overlock edition
athlon ii x4 640 3.0 ghz 4 ядерка.

Так хотел спросить будет толк покупать phenom ii? например 955 или 1045? 45 это 6 ядерка
будет ли производительность видна в играх? И кстати кто может подскажет в чем проблема! В бетмене аркхам сити игра идет как бы не с постоянными но иногда бываю такие как бы фризы не долгие просто как екран дергнулся и всё дальше пошло и так иногда бывает. Так должно быть или в чем то есть особенность? И кстати процессор подходит для игр ?

прототип 2 почему то тупит даже если 800х600 разрешение поставить !

Или лучше будет 965 феном? Просто тысяча девяностый немного дороговат

Кстати мне интересно написано бетмен аркхем сити сист требования - рекомендованые gtx 460 a у меня 560 и если всё на макс поставить то фпс гдет от 24 - 36 или чуть больше будет в чем прикол ?

и тоже самое в скайрим gtx 260 а тут от 45 до 25

дрова на видио стоят новые

дельфин без скриншотов не поверю что у тя такой фпс

дельфин это ты пи*дишь тем более бетмен минимум 80 а какой то паук 44 ппц! А батлу было в падлу лол !!!А паука было не в падлу !

Андрей Захаров

бери феном 1045!

Михаил Антонов

У меня стоит вин7х32, ОП 2Гб, GForce 450, проц athlon8450, хард 500 Гбайт и ничего из этих игр не тормозит, вернее ничего вообще не тормозит. Драйвера качни поновей.

Шамаханская Царица

у меня x4 640 (3.8 Ghz) + HiS 6930 + 8 Gskill RAM 1600 и я не знаю проблем с играми. И бетмен минимум 80 фпс выдавал. БФ3 ультра мультиплеер на 64 чел карта - минимум 50.Так что твоя проблема явно не в железе (хотя мб температура? )
Нету смысла переходить на феномы, они старые и оооочень много жрут ватт, особенно 6-ядерники (1100Т = 380 ватт в оверклокинге - это же пиз*ец!) .
Лично я жду 3-го поколения бульдозеров, читал статьи, походу будет очень даже ничего, догонят 2ое поколение i-Core.

зы:

зы2:бетмена нет, т. к. удалил поиграв первые мин 10. БФ3 впадло запускать.