Вениамин Карасёв

Во мне,что не течёт кровь победителей?Давно пора выбросить из головы у женщин западное фуфло!

Ответы
Кармен Глауберман

Победители бывают такими солдафонами, что их победы не греют....

Вениамин Карасёв

вы фашист!

Кармен Глауберман

Ну что вы, Веня, я просто женщина. Представляю себе, какой вы орёл.........

Tнет Нет

течет течет)) только не стремительно)))))

Ленка

Словно "голова у женщин" одна на всех.))))

Sirena Krasnodar

А западное фуфло-это что?)

Вениамин Карасёв

а фашизм с процветанием?

Sirena Krasnodar

это политика...грязное дело и с деньгами она точно связана)

Вениамин Карасёв

а душа всё равно -одна,,мир народам,товарищество, братство,долой буржуев!

Светуня

это вы о чём?

Вениамин Карасёв

деньги!

Светуня

кровь победителей! западное фуфло! деньги!- что за каша?

Вениамин Карасёв

они предпочитают богатого иностранца,,

Светуня

глупости, вам просто не повезло. очень много женщин и их большинство , которым совсем не нужны иностранцы