Eлена Вологжина

Зачем Геракл разгребал авгиевы конюшни?

Ответы
Tr
Traveler

Микенский царь Еврисфей поручил Гераклу вычистить авгиевы конюшни от скопившегося за многие годы навоза за один день.Ну и как результат - война...

Mihail Ozur

А задолбали его овощи, фрукты с нитратами. Захотелось все это добро ,из конюшен использовать для выращивания экологически чистых продуктов.

Фатых Юртлубаев

Вариантов множество.. Вот несколько из них... Мелкий бизнес мутил навоз продовал... Биотопливо добывал для будущих поколении... Улыбка

Валентина Мезрина

На службу к Авгию был послан Геракл, которому царь и поручил очистить конюшни, что не под силу было сделать никому другому

Eлена Вологжина

А как вы понимаете этот миф?

Валентина Мезрина

Подчеркнута сила и мудрость Геракла: не каждый бы догадался пустить воды реки и смыть весь навоз за один день

Eлена Вологжина

Это конечно

Сергей Пастухов

А он разве разгребал?
И скорее не зачем а за что?. Вроде чего-то ему пообещали за это..

Вячеслав Коршунов

Нечем было картошку удобрять, да и царь Эрисфей попросил, по родственному ))

Vyacheslav Maltsev

Царь же ему тамошний задачу такую поставил. Еврипид вроде. Или Пидоевр.

Александр

Лучше спросите, почём он загнал тонны конского навоза и кому...

Вл
Владимир

Навоз на дачу таскал. Конский навоз очень ценное удобрение.

Eлена Вологжина

Это да! 🧐

Денис Шаповалов

Он должен был совершить подвиги.и этот кажется был первым

Валерий Иванчик

ну любил он ковыряться в говне... хобби у него было такое...

Ал
Александр

Был дан наряд на уборку территории ..вот и карячился ...

Eлена Вологжина

Спасибо

Ал
Александр

Всегда пожалуйста ...заходите е ли что ...буду рад

Александр

Навоз продавал. Навоз нынче дорог. Тем более конский...

Лиз

😂😁🤣👍

Алексей Владимирович

Раньше убирать какашки за лошадьми было подвигом.....

Eлена Вологжина

Да, а теперь весь город завален собачьими экспериментами, а Геракла нет.

Алексей Владимирович

Весна покажет,кто где какал))

Eлена Вологжина

Так уже показала

Nikolai Garskov

Выпил. И на подвиги потянуло. Он в душе был русским!)))

Юр
Юрий

навозну кучу разгребая Геракл нашел алмазное зерно

Алексей Генералов

Переночевать хотел, но все углы были засраны!

Алексей Генералов

Это его рассердило и он в гневе перекрыл близлежащую речку, а потом резко сломал и в всё дермо смыло потоком, причём вместе с конюшнями. Это его расстроило его ещё пуще и он в гневе убил гигантского Змея, который болтался неподалёку. Вот такая история.

Eлена Вологжина

История такая. Точно. А о чем она?

Алексей Генералов

Сделай сегодня и быстро, а не откладывай на потом медленно.

Eлена Вологжина

Ещё считается, что Геракл не просто конюшни выгреб, а самого себя очистил. Авгиевы конюшни -это символ того, что творится в животах, суставах и сосудах обожравшегося человечества или что творится в нашей жизни, может это недоделанные дела. Когда же мы очистились физически, захотелось такого же очищения духовного.

Алексей Генералов

Моя история смешнее.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Любил, видать, в чужом дерьме копаться . . . 🤣

Владимир С

Согласно договора о выполняемых работах.

Андрей Будняев

Чтоб набрать нужное количество подвигов.