Ми
Миша

Нужно ли наказывать солдата-срочника высшей мерой наказания ( пожизненное отбывание в тюрьме ) , который расстрелял своих сослуживцев в Забайкалье ?

Ответы
Олег Владимиров

Это всё грёбаная перестройка. В Союзе офицеры не занимались подобным. Но этот слабак не выдержал бы и той дедовщины. Так что я думаю НУЖНО.

Галина

СЛЕДСТВИЕ РАЗБЕРЕТСЯ ,не нам с Вами решать его судьбу .

Ми
Миша

Это лишь вопрос , а не решение , вопрос о личном мнении каждого человека.

Галина

от этого ничего не изменится .,а по пусту зачем разговор вести .ЕСЛИ БЫ ЭТО ПАРНЮ ПОМОГЛО ,МОЖНО И СКАЗАТЬ . а так ,без пользы дела .

Борис Кучеренко

нужно наказать тех, кто взял его к себе на службу

Angela На Метле

лет 25 дадут, через 20 выйдет, наверняка

Григорий

Конечно .Он - убийца

Ми
Миша

В перепёлках надо разбираться ( . Несколько бычков хотелось взять для начала и корову с теленком

Григорий

Бычков на откорм ?

Ми
Миша

Да

Григорий

Моя соседка не может продать полсотни баранов

Ми
Миша

Ой как плохо....

Епифания

Его надо наградить

Алевтина

Он 8 человек убил!

Лерчик !

А причина какая?

Сила Ветра

Сделал - отвечай

Александр Грызлов

На это есть суд

Наталья Савич

Думаю да

Я Счастливая

Нет

Даниил Белевитин

Не суд я и Вы.

Нина Чернякова

нет

Жанна Сікорська

да

Ел
Елена

Да