Ба
Баркова

дополнение про краску

немножко внесу изменения-это я к тому что взял на рынке у колориста (он подбирал на глаз) банку краски (бордовый металл) попробывал на внутренней стороне багажника, а цвет вместо бордового приобрел коричневый, хотя в сыром виде вроде бы похожа, вот думаю а если пистолетом дуть, в принципе мне кажеться цвет будет такой как на выходе и кисточкой или я не прав и лучше обратиться на компьютерный подбор?

Александр

На глаз нормальные колористы могут подобрать, но при условии, что приготовленную краску он наносит на поверхность, не важно чем, кистью или распылом, и сравнивает с Вашим образцом. А в жидком виде в банке - не угадать точно.

Кристина Пегова

немного поправлю, Если речь об акриле то отличаться не будет, как и чем наносить. Металлик будет отличаться очень сильно при нанесении кистью.
Причем краскопультом так-же можно нанести так что будет здорово отличаться от оригинала!
Будут вопросы пишите.