Катенька Кудинова

Шпаклевка при по краски

Подскажите при перекраски всего авто шпаклевать весь авто надо или места неровностей (вмятины и т. д. )

Алексей Петров

А вы когда стену красите, тоже всю ровным слоем шпатлёвки покрываете?))

Nariman

места неровностей (вмятины и т. д. )
грунтовать всю машину надо (желательно)

Roman

ШпаТлевка при окраске (вот так правильно) . Шпатлюют отдельные неровности только.

Ми
Михаил

местами. правда некоторые маляры не парятся а стягивают шпаклевкой все и потом сошлифовывают (тоже почти все)