Наталья Шолохова

финишная шпаклевка под обои, на краску, подкажите?

есть покрашеная наполовину масленной краской стена, рабочие говорят что, финишный ветонит кр, на краску не ляжет и предлогают какую то паутину на ПВА сначало приклееть, а потом шпаклевать, предложил им бетоноконтакт с кварцем гоорят что на краске он тоже не удержится, вопрос, соглашатся на их предложение или всетаки бетоноконтак, если первое то что это за паутина?

Азамат Хафизов

Ремонт полным ходом! На вашем месте содрать краску и работать дальше. Всё что на неё налепите будет держаться под большим вопросом.

Евгения Мяус

Бетонконтакт, базовая шпаклевка, финишная и покраска... .

ПВА на краске тоже не удержится.. .

Паутинка - это стеклохолст, это финишное покрытие, после базовой шпаклевки...

Alihandro

на масляной краске ничего не получиться, сбивайте краску топором, грунтуйте и вперёд Ёмоё

Ma
Mariya

Олег, привет! А почему стеклохолст на краске держаться не будет? - Должен держаться, обои- же держатся..