Александр Дашкевич

треснула шпаклевка на капоте

чем можно самстоятельно зачистить место с трещинами и чем заделать
КРАСИТЬ НЕ буду !! наклею автопленку под карбон !
в сервисах берут за работу столько сколько я могу лучше потратить на инструмент !! (мб даже больше) который потом пригодится или в крайнем случае продастся

слева снизу на фото это пол фары

нет просто машина бита справа, и фара поменянная
может рихтовочка дала о себе знать

Шариков

походу хреново обезжирили когда делали, или чересчур толстый слой положили.... содрать старую, обработать шкуркой, как следует обезжирить ацетоном или 646 растворителем, не бензином! ,далее. если слой будет небольшой (не толстый) то обычную шпаклевку и после высыхания отшлифовать. если слой толстый потребуется - все тож самое, но шпаклевка полиэфирная с наполнителем из стекловолокна.

Елена Малышева

расковыряй все что отвалится и потом зашпакюй-и зашкурь! грунтовкой пройди и готово под пленку! -затрат 250р шпаклёвка. 40р шпатель. 50р наждачка. 170р краска баллончик. отвертку чтоб расковырять и брусок думаю найдешь!

Ал
Александра

замазывй шпаклевкой, потом шкуркой 320-й, потом еще раз замажь, шкурь 320-й, потом 600-й. И наклеивай. Шпаклевку лучше финишную возьми.

Дмитрий Чубов

Отдирать всю шпаклю и делать по-новой. Шпаклевка наложена на блеск, кажется

Ш.
Шеро .....

этот косяк требует замены капота

Виктор Муравьёв

самостоятельно можно только шпатлевкой) больше ничем, а если хотите пленкой затянуть, то просто надо зашкурить до состояния ровной поверхности и все) зачистить соостветсвенно наждачкой

Станислав Лукшанов

Все это срань .я сам тоже шпаклевал трешины волосянкой через 3 месяца опять все потрескалось. слой шпаклевки в районе 5мм