Виктория Ситникова

Какая цена у шпаклевки?

Простая, которая подходит для выравнивая поверхностей на машине

Владимир Сабуняк

В зависимости от качества-600.

Ирина Тройнина

не дорого, но надо знать что именно надо, как минимум два вида

Виктория

маленькая баночка чуть больше 100р

Vitalie Onceanu

от 150 руб -это самая маленькая баночка

Ни
Никита

Банка 0,5 кг - от 100 руб (отечественная) и где-то от 150 руб импортная, банка 1 кг - от 180 руб (отечественная) и примерно от 250 руб импортная. Разницы между ними особой нет - главное отвердителем грамотно пользоваться.