Оксана

Не могу выровнять геометрию при покраске - шпаклевка плохая? (подробнее внутри)

Как не шлифую шкуркой на 1000, все равно остаются какие то маленькие канавки, ровный край не сделать совсем тонкий - по тонкому она просто убирается. Зачищаю шкуркой с водой.

В цвет попадаю идеально, блин, а с геометрией беда. В тот раз не помню на какой шпаклевке делал - все было супер. Сейчас шпаклевку взял универсальную, затвердевает за 10 сек. Может другую какую взять? Ложу как на пластик, так и на железо

Ирина

загрунтуй и посмотри