Leonid Perevalov

знатоки покраски волос. подробнее внутри. спасибо!

у меня светло- русые волосы, не красилась, только мелировалась, последний раз мелировалась год назад, хочу покрасить волосы в темный цвет, что-то вроде цвета молочного шоколада (или цвет золотистого трюфеля) но все мне говорят не краситься и покрасить если есть такое сильное желание в более светлый цвет. теперь думаю насчет эксперимента. хочу и то и то, чтоб потом выбрать то, что по душе. только не знаю с чего начать, сначала покраситься в светлый или темный оттенок.

Татьяна Нащинская

сходите померьте парик, там сразу понятно станет, что вам по душе ближе. Зато волосы сбережете и деньги

Надя

Значит так.
Если Вы покраситесь сначало в темный, то потом не осветлитесь и только испортите волосы. Поэтому сначало в светлый, а потом уже что угодно)

Невозможно так сказать пойдет Вам этот цвет или нет, ведь чтобы определить " идет цвет или нет " нужно смотреть не только на натуральный цвет волос, но и на кожу, глаза, индивидуальный цветотип . Если бы вы скинули фото я могла бы сказать и дать совет по покраске.

Какого у вас цвета глаза? Кожа? Смуглая или светлая?

Денис

После темного в светлый это будет извращение над волосами, а так попробуйте колорирование -мелирование плюс русый или шоколадный тоже красиво и что-то новенькое будет!