Svetochka

Покраска волос тоником (подробнее внутри) . Кто уже пробовал?

У меня ткмно-русые волосы (свой цвет) . Если я покрашу их тоником (в светлый) , он смоется полностью? Или же останется, как краска?

Юл
Юлия

тоником в светлый не стоит красить.. . тоник не возьмет или будешь какая нибудь желтая.

тоник смывается.

Наиля

Он не смоется, потому что не окрасит
Тоником можно окрашиваться только в более темные оттенки, чем твои волосы сейчас (не важно, крашеные или натуральные)

так что в светлый ты не покрасишься тоником

Елена

тоник не возьмется на волосах абсолютно.