Alexandr Biryukov

вопрос, связанный с первой покраской волос. см. внутри! спасибо!

никогда не красила волосы. только мелирование делала. волосы от природы светло- русые. но как и любой женщине, мне хочется перемен. хочу покрасить волосы в светлый, молочно -шоколадный цвет. но знакомые отговаривают, говорят пока необходимости нет. не стоит. дилемма. подскажите как быть?

+ не могли бы вы подсказать мне более щадящий способ покраски волос.

заранее благодарю!

Ak
Akosia

Будь я вашей знакомой тоже бы отговорила от краски. Корни будут прорезываться каждые 2-3 недели и придётся прокрашиваться, а если не понравится к своему естественному трудно будет потом прийти
Попробуйте для начала оттеночные тоники, которые смываются через несколько помывок и не так вредят волосам, безамиачные .
Хну не советую, потому что там цвета граничены и уж точно не получится сделать светлый, скорее рыжие и красные оттенки и к тому же если цвет не понравится смыть быстро уже не получится

Ни
Ника

Индийская хна в самый раз. Именно ИНДИЙСКАЯ, у неё бывает разный цвет, не переборщите, а то цвет будет очень яркий. (Так я две недели проходила совершенно оранжевой)
Но вообще светлые волосы в темный стойкой краской красить не советую-волосы когда отрастут будет противный цвет.