Александр Кузнецов

Покраска вопрос внутри

У меня черные волосы, хочу пряди сделать синии, чтобы ярко выражались.
Для начала нужно осветлить пряди? но ведь они будут рыжие. Что делать посоветуйте????

у меня есть корректор 0,88 синий, подойдет ли он??

Надежда Завгороднева

Осветлить и покрасить в синий

Алексей Рудик

после осветления пряди могут получиться и рыжими и желтыми (если добела будете высветлять-волосы отвалятся). да и на осветленных волосах синий цвет держаться не будет (1 мытье и он облезнет) -прдется каждый раз подкрашивать. попробуйте нарастить синие пряди (конечно, если не хотите. чтобы они были на макушке-прямо на проборе) . Корректор держаться не будет (после каждого мытья будете заново красить

Фая. Аитова

В домашних условиях ты не сможешь добиться синего, будешь зеленой. Если уж так хочешь, осветляй пряди до максимально светлого, потом тонируй фиолетовым пигментом для нейтролизации желтого. И только после в синий.