Константин Андронкин

можно ли тонику (для волос) использовать для временного тату

Натали

Девушка, последнее время она очень плохого качества!

возьмите лучше хну в пакетике та и то эффективней!

Гу
Гульнур

Хну лучше использовать

Св
Светлана

думаю, можно, но не стоит, она размажется вся, и чёткого рисунка на теле не получится, мне так кажется, потому что если только на прядки наносить тонику, всё равно при смывании все волосы окрашиваются, и эффекта мелирования не получается.. думаю, так же будет и на теле

Ника

а хна уже не интересна ?

Ал
Александра

Не. Не возьмется, да и аллергия возможна. Используйте хну с добавлениями натуральных красителей

Vlintin

Для био тату подходит только индийская хна. Можно использовать иранскую, но без химических добавок. А уж тонику и краску для волос категорически запрещено

Ольга

Лучше стойкую краску для волос, желаемого цвета для тату. Тоник сразу смоется, а хна будет рыжей тату.