Сашенька

Покраска волос тоником.

Я ужасно хочу покрасится синим тоником. До этого я уже красилась им, и сделав все по инструкции (нужно было потом промыть лимонной кислотой) - получила не синий цвет, а зеленый. Теперь думаю сделать по второму способу инструкции и промыть уксусом - не погублю волосы??

Написано, что если смыть просто водой, то волосы будут красится (возможно тоник не очень качественный). И при каждой помывке, тоже краска будет слазить..

Виталий Котусов

Легла спать волосатая, проснулась лысая

Ярослав Данилюк

А просто водой не пробовала смыть? Я сама красила синим, у меня получился синий!

Индивидуальный Пошив

Насколько я знаю, чем дольше держишь на волосах тоник, тем темнее оттенок. Возможно, вы передержали в прошлый раз. Уксусом не надо промывать, мне кажется, лучше просто водой.

Ол
Оленька

любой тоник смывается с головы, тут неважно, промыла ты голову лимонной кислотой или уксусом. Тоник это оттеночный шампунь, а не краска! Он красит только на время! И если ты выбираешь такие яркие цвета, то по любому они будут краситься. А еще если дождь пойдет, то вся одежда цветной от волос станет!