Сергей Денисов

Какого оттенка ожидать при покраске черным тоником русых волос

Какого оттенка ожидать при покраске черным тоником русых волос?
В этом мало что понимаю, хочу изменить цвет, но не красить краской, а оттеночным бальзамом

Кирилл Перелыгин

Зеленый
Нельзя смешивать черное с белым - это не акварель, серого не будет.

Парвиз Ниёзов

Какой-нибудь некрасивый грязный оттенок. лучше вообще не краситься тониками, так как если вдруг надумаете покраситься стойкой краской с аммиаком, цвет может быть абсолютно непредсказуемым) мне парикмахер рассказывала случаи, когда хотели красный цвет, а получали противный болотно-зеленый оттенок "благодаря" экспериментам с тониками и оттеночными бальзами. Имхо, лучше взять безаммиачную краскку: не стойкая, смоется со временем, и волосам не так сильно вредит

Борис Зимин

зелёный однозначно... проверено