Al
Alexey

Покраска волос "Тоникой"

Недавно я покрасилась в красный цвет .Цвет получился убитым и не прокрашенным. А что если покрасить мои красные волосы красной же "Тоникой"?(или другие фирмы тоников для волос) . Будет ли эффект более свежий от покраски волос ещё и тоникой? Станет ли он более насыщенным? Ярче?

Виктор Березовский

нет, не станет. Для тоники нужно ИЕЩЕСИЛЬНЕЕ осветлить волосы, а потом еще и цвет выбрать такой, чтобы на осветленные волосы лег без синего или зеленого подтона, и не вышел серобуромалиновый невнятный финиш

девушка. не насилуйте мозги ни себе, ни окружающим. Купите цветной лак. или гель Lee stafford
и красьтесь на здоровье, около 250 рублей тюбик в Рив Гош
смывается за 1 раз.