Надежда Куликова

вздутие краски на кузовщине

небольшой участок мелких взбутий краски возле арки... что это??? как от этого избавется??? и что ждать если нечего не предпринемать???

Ва
Вася

по гарантии немедля! если конечно у вас не помойка давних лет

Владимир Новосельцев

ржавчина что еще!!!

Инок |Moнолит|

Сгниёт до сквозных дыр, а так-ничего особенного, на скорость не влияет

Лена Холодкова

зацвела арка)) ) ржавчина там, очистить надо и покрасить.

Вадим Ковалев

Это начала конца, пошла карозия! так что если гарантия - вези, если нет ...зачищай, штукатурь и т. д по списку