Алексей Строганов

два вопроса по кузовщине 2110

Первый: пластмасса под решеткой радиатора- уже бампер и если она при дтп порвалась, то менять бампер весь второй вопос: петля замка на капоте. если её при дтп разрезало так, что из капота торчат два штырька, а остальная часть- отдельно, она поддается сварке. если что, придётся весь капот менять?

вот эта часть передка

вот эта часть капота

Раиса

пластмасска которая промеж туманок не бампер, а капот хороший кузовщик сделает, а если там где номер прикручивают там бампер и надо менять

Елена Пахоменко

бампер приора крашенный в цвет, стоит 2 тр, десятки, думаю, столько же примерно.