Эльвира

Муж и жена нужны друг другу не только для секса и совместного досуга (кино, театры), но и чтобы заботиться друг о друге.

Ответы
Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061 https://cash4brands.ru/?refid=410061 пробуйте реальный кэш хоть на трубу хоть на карту и сами отправлете кому то то вам на счет 100 за каждого приглашенного

Эльвира

лень

Evgenij Zaharov

ну и зря

Эльвира

Работать надо, чтобы зарабатывать, а не хернёй заниматься.

Evgenij Zaharov

это тоже не лишнее будет для каждого

Эльвира

Вот именно.

Evgenij Zaharov

именно вот

Адресат Выбыл

Дикость какая-то(( для всего перечисленного в брак вступать не обязательно,тем более близкие отношения😁😁

Эльвира

Не знаю. Страшная, может.

Адресат Выбыл

На каждую страшную есть свой любитель,мужчины непредсказуемы в предпочтениях

Эльвира

Значит, подождём ещё.

Адресат Выбыл

Хорошо😊

Эльвира

)

Ди
Дима

призрак ночи хорошая утопия мне нравится ,новсё не так

Эльвира

Всё так.

Ди
Дима

страно отрецать существование действительности

Эльвира

Я не знаю зачем вы её отрицаете.

Ди
Дима

я её не отрицаю,я просто не могу понять почему люди всё в один миксер кидают и любовь и отношения и чувства всё в одн зачем?

Эльвира

А что, надо любить одного, трахаться с другим, а жить с третьим?

Ди
Дима

это супер схематолько без души,я бы так жил ,датолько не могу совесть не позволяет

Эльвира

Суперсхема - это то, что вначале. А это уйня, а не супер схема.

O X A N A

Подождите, я запишу в блокнотик! А то вечно забываю....

Эльвира

А вы внизу подпись поставьте: Холодильник. Ну, типа, его цитата.

O X A N A

О! А это мысль! Ну, голова...голова!!!

Эльвира

😄

O X A N A

))) Приятного вечера!

Эльвира

Спасибо! И вам )

Ди
Дина

К сожалению об этом сейчас многие забывают

Эльвира

О каждом из этих пунктов забывают.

Наташа ))

без заботы они бы и не стали мужем и женой.

Эльвира

наверное

Го
Горец.

Да и поругаться есть с кем. Не так скучно.

Эльвира

Ну, не важно. Вы просто попали в точку. Я очень ленива и мания величия. Но речь не обо мне, а о женщине, которая в вас нуждается. Ведь, наверняка, такая существует.

Го
Горец.

Возможно. Но на слова, что я что-то должен, среагирую адекватно.

Эльвира

Адекватно - это когда сам вполне неплохо осознаёшь, что именно должен, а что нет.

Го
Горец.

У нормального человека есть установки. Так сказать, установки по-умолчанию.

Эльвира

Установки на добро.

Александр Крылов

🤝 👍 👍 👍 👍 👍

Эльвира

Эльвира Мандрыка

конечно так, но в жизни по другому

Эльвира Мандрыка

мой отчим, была я, но у меня забрали ребёнка психиатор урод принёс справку в Комитет Образования что у меня жизофрения, и у меня отобрали ребёнка

Эльвира

Ясно. Он с ребёнком нормально обращается? А где отец? Почему ему, а не отцу ребёнка на попечение?

Эльвира Мандрыка

Отчим с ребёнком конечно хорошо обращается. Муж бросил меня, сказал что мы ему не нужны.Ребёнок у меня сирота из Детского Дома.

Эльвира

Ясно. Хорошо. Всего вам доброго. Берегите себя и близких.

Эльвира Мандрыка

Всего доброго .

Эс
Эсфирь

Чтобы заботиться друг о друге

Эльвира

👍👍👍

Эс
Эсфирь

Нормально, сегодня баня с парком!!!

Эльвира

Замечательно )

Эс
Эсфирь

Да

Эльвира

Сергей Руцкий

все это лож пиз.ш и провакация

Эльвира

ага

Петр Масловский

заботится в первую очередь

Петр Масловский

ты мои мысли читаешь

Эльвира

)

Петр Масловский

значит пока или пообщаемся?

Эльвира

Я спать. Утро вечера мудренее.

Чеширский Кот

Луч света в темном царстве

Эльвира

ага

Sebastian Pereira

ааа........буду знать теперь

Эльвира

Да.

Аркадий

Афигетъ! Как Вы узнали?

Эльвира

Секс - это тоже забота.

Аркадий

Все может быть предметом заботы. Но сам по себе секс - не забота.

Эльвира

Забота. Если партнёрну требуется очень, то отказывать нельзя.

Аркадий

Вот я об этом и написал.

Эльвира

ок )

Ахмет Ринатович

Глубоковатомысленно

Эльвира

)

Александр Мамедов

Откуда это известно.

Эльвира

Из жизни.

Павел Степанов

Вот так открытие)))))

Эльвира

)

Сергей Сергей

и это не вымосел?

Эльвира

Берёте по осени корзинку и за грибами. Как увидите загнутую к верху симпатичную попу... Подбегаете, и из-под носа гриб к себе в корзинку.

Сергей Сергей

а она ножичком под ребрышко и приговаривает не бери чужого злыдень

Эльвира

Так убегать сразу надо быстренько.

Сергей Сергей

а может надо было не подходить

Эльвира

Ну, это вы уж сами думайте, что вам нужней )

Игорь Ерошенко

Удивил однако ...

Эльвира

ну