Александр

Юристы вы где???? Нужна ваша помощь! Помогите пожалуйста! Плиииииииз!!!

Может ли управляющая банка уволить рабочего только лишь потому что от него воняло потом? Свой ответ грамотно обоснуйте пожалуйста!

Александр Иванов

юристы работают в офисах и получают зарплату за это

Константин Зенкин

Ну что же Вы сразу не пояснили, что с бронепоезда, барышня? Уволить могут по любому из пунктов сттатьи 81 ТК РФ. Естественно, что в приказе об увольнении о дурных запахах, исходящих от Вашего рабочего, ни одного слова присутствовать не будет

Сергей Русинов

Ну это смотря рабочий чего..

Ирина Катаева

Интресно, как управляющая подберет пункт статьи 81 ТК РФ под этот случая? Только будет "давить" на работника, что сам писал заявление. Ни за что пусть не пишет!