Сычёва Виктория

нужна помощь от юриста! Нужна помощь по оформлению пенсии!

Подскажите пожалуйста у знакомой такая ситуация .Обнаружилось что ей до пенсии не хватает всего лишь 2-а дня, и когда это обнаружилось она решила устроится на работу но никто ей не берет, может подскажите что можно с этим сделать?! Заранее спасибо!

По выслуги лет, стаж по вредности .До 6 лет не хватает 2-а дня что бы выйти на пенсию в 52 года!

Че
Чеэто

пенсия вообще то назначается по возрасту
если бабульке исполнилось 55 лет то пусть бежит в пенсионный и ей не откажут
если конечно у нее какая то льготная пенсия то действит ей надо доработать но конечно на 2 дня ее не оформят

Юлька Андреева

Стаж учитывается до 2002 года. Вопрос сформулирован неправильно. Если нужен именно стаж, оформите свидетельство предпринимателя.

Кирилл Гордеев

Что тут можно сделать, пусть подождет месяц-другой. Естественно на два дня, да еще в 52 во вредные условия работать не возьмут.

Оксана Абдулханова

значит по вредности она на пенсион не выйдет