Ed

нужна помощь юриста срочно!!!

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ В ЭТОМ СЛУЧАИ. ПАРЕНЬ РАБОТАЕТ НА ГОС ПРЕДПРИЯТИИ ПОДСОБНИКОМ ПО КОНТРАКТУ ОТРАБОТАЛ 6 МЕСЯЦЕВ, СЕЙЧАС НАПИСАЛ ЗАЯВЛЕНИЯ НА УВОЛЬНЕНИЯ ПО СОГЛАШЕНИЮ СТОРОН, А ЕМУ НАЧАЛЬНИК НАПИСАЛ НА НЕМ УВОЛИТЬ ПО ИСТЕЧЕНИЮ КОНТРАКТА, НО ОН САМ НЕ МЕСТНЫЙ А ПРИЕХОЛ ИЗ ДРУГОГО ГОРОДА ЧТО ДЕЛАТЬ В ЭТОМ СЛУЧАИ????

Надин Бирюкова

если срок контракта. который он подписал закончился он имеет право уйти, если нет, то нет

Ли Иодо

При увольнении по соглашению сторон, долно быть само соглашение. Где оно. Если так не катит, то пусть пишет по СЖ.

Елена Климович

уже задавала этот вопрос раньше. капсиш.