Вы из своего школьного дневника страницы вырывали?

Ответы
Gumar Aydanov

Я учился в обычной общеобразовательной школе😔. А это явно из репертуара учеников вспомогательных или школ возможностей...🤣😁☺️

Это было серьезно наказуемо?

Gumar Aydanov

😒😔

Gumar Aydanov

У меня друг одноклассник если ему ставили 4ку сначало начинал краснеть как рак а после начинал рыдать и это было серьёзно.Его будущая сноха если ей делали мальнькое замечание при выставлении пятёрки также краснела и еле сдерживала слёзы...А ты говоришь наказуемо.🤔

Как всё сложно

Gumar Aydanov

Ну а ты думала? Эт те не странички из дневника выдёргивать, рассчитывая на наиность родителей или пофигизм учителей...😒

Clan

Абзательно.) И отметки подчищал. Кто скажет, что не делал этого до введения электронного дневника - плюньте ему в наглую рожу.)

Хоть ходи и плюй в каждого. Почти все так делали хоть раз. Я тоже вырывала

Clan

Читай ещё раз. Включи связь глаз-мозг.)

Ну так я и говорю, что есть немало людей, которые говорят, что этого не делали никогда, а на самом деле, всё наоборот. Вот и им и плевать надо. Что не так?

Clan

Пиздят-с...

Я тоже так думаю

Алекс Венцель

Я это дело обтяпывал хитрее. У меня было два дневника: Один для пятёрок и четвёрок, а другой для остальных оценок. )))))))))

Ну вы и уж!

Прохор Молчанский

У меня было 2, потом 3 дневника, я менял листы и подделовал подписи. У меня получалось. Специалисты помогали.

Это из рассказа

Прохор Молчанский

Из моих мемуаров. Я их читаю здесь давно.

Понятно

Прохор Молчанский

Не интересно, то всего хорошего.

👌

Пётр Ермаков

Нет.У меня его дома почти никогда не проверяли...Да и вырывать не было смысла - неудов не было...

Пётр Ермаков

Лицемерят...

Вы так считаете?

Пётр Ермаков

Да....

🤷

Святослав Зонтов

Нет . Учился хорошо если поведение не учитывать ,а за поведение меня не пороли ремнем ))))

Святослав Зонтов

Чем занят вечер?

Спать ложусь. Спокойной ночи

Святослав Зонтов

Сладких снов 2102

Спасибо. И вам

Чужой

Не вырывал, оценок не исправлял, уроки не прогуливал, шпаргалками не пользовался.

🤦Раритет!!!

Чужой

Как есть.

Александр

Иметь пару дневников у нас было нормой...Домой один, учителю для записи - второй...

Так было у многих мальчишек

Ирина Павловна

Ничего себе!! мы до такого не додумывались...у нас такого не было!!

Мы ещё и не такому можем ваше поколение научить

Ирина Павловна

уже поздно..мы давно выучились.

Не-не. У старших есть чему поучиться. Правда, это не всегда хорошие знания и умения 😂

Ed Volkonski - Corvyn

Конечно. У меня было несколько из одной партии, заменять страницы надо было.

А с дочерьми как обстоят дела?

Ed Volkonski - Corvyn

У дочерей, как правило-папа подкаблучник. В итоге, мужиком себя чувствует у дочерей-итог- разбалованные девочки. Исключения есть-но очень мало.

Что-то я подобного не замечала ни в своей семье, ни в семьях своих сыновей

Ed Volkonski - Corvyn

Может быть исключение, а может, не хотели заметить.

Я твёрдо знаю, что воспитала мужчин. И они в свою очередь воспитывают правильно своих сыновей и дочерей

Сергей

О-о-о... Это - ДА! И подписи учителей подделывал, и оценки "исправлял"...😆

Хулиганили

Сергей

Нет. Вполне - ОСОЗНАННО!😐

Двойки и замечания получали?

Сергей

Разумеется!... Ещё и "непримерное" поведение...😆

Виктор Дайвер

Было такое, а в конце года его не хватило, и мне хорошо влетело тогда

Виктор Дайвер

У вас как с этим?

Я всегда училась хорошо. Мне легко давалась учеба

Виктор Дайвер

Мне так себе, только после армии начал мозги включать понемногу

Все мы разные

Виктор Дайвер

Да, это так

Ѻлегъ

нет, его, для двоек, его ни когда не было в портфеле 🤷‍♂️

Ѻлегъ

возможно. но, так было 🤷‍♂️

Не буду спорить. Вам лучше знать. Но я этого не понимаю

Ѻлегъ

я тоже не понимаю. при том, что в техникуме я учился на 4 и 5 ...одного балла не хватило до красного диплома 🤷‍♂️

Не сложилось что-то с некоторыми учителями, наверное

Ѻлегъ

🤷‍♂️

Чи
Чин

Нет, как Ленин что-то подчеркивал что-то вычеркивал ….

Как к этому относились родители и классный руководитель?

Чи
Чин

Говорили хороший пионер

Cергей Соколов

Да,было такое иногда. Но потом имел два дневника. 😊

Умно, однако!

Cергей Соколов

Учеба заставила выживать ))

Как и многих 🤔

Сергей Авров

Нет , да и зачем вырывать пятерки и четверки

Сергей Авров

Прикольно , уважаю

Что ж тут прикольного? Приличная девочка, а дралась, как пацан

Сергей Авров

Зато пригодилось в жизни ?

Не скажу, что очень. Но с этим умением многие проблемы решались быстрее

Wi
Willis

Нет. Даже мысль такая в голову не приходила

Примерный и прилежный

Wi
Willis

Спасибо

Константин Саратовцев

Нет. Гикто не проверял. Отец расписывался.

Константин Саратовцев

Там всегда было 1/1 или 5/5, без вариантов.

Орфографическая зоркость была хорошо развита

Константин Саратовцев

Всякое было...

👌

Константин Саратовцев

Была подстава. Смотрели спектакль, культпоход. Кажется Ленин в Шушенском. Потом писали сочинение рецензию, написал, то что не понравилось. Зима, Анна Ильинична в шубе, но на шпильках, детей изображают пожилые актеры и далее ... Потом была встреча с Юрием Каюровым, тут-то она меня и подняла, мол валяй, рассказывай..

Алексей Валерьев Сын

Да....папка бил за двойки....нещадно....бояся

Нас, конечно, не били. Но я залила нервы мамы. У меня замечания в дневнике были, вот и вырывала листы

Алексей Валерьев Сын

Ну. Вам повезлобольше

Возможно

Игорь

Конечно. Иначе чтобы это была за учеба.

Это точно

Игорь

🌹

Вера Гудкова

Нет, меня не ругали за плохие оценки.

У меня плохих отметок не было, а вот поведение...

Вера Гудкова

бывало у всех.наверное.