Регина Гром

Можно ли работая визажистом (фри ланс) заработать на дорогие путешествия?

Ответы
Борис Лысенко

Конечно да! И конечно - нет! Все зависит от Вас. От Вашей квалификации. От поставленной задачи. От воспитания. От коммерческих талантов. У кого скапливаются деньги? На мой взгляд это примерно так.... 1. У людей, способных за день завтрашний отдать сегодняшний ( умение копить). 2. У людей экономически грамотных ( кто усвоил, что имеют деньги те, на кого работают другие) 3. У людей, кто не стесняясь получает деньги не по труду , а по возможности платящего (оценка клиента, его мат. положения) 4. У людей, кто от работы ищет только материального... и не заморочен на моральное удовлетворение. Исключение составляют только редкие специалисты в своем деле, которые совмещают и работу, и удовлетворение моральное от довольных клиентов, и получающих сверх меры за качество труда и талант... А в общем, огласите сумму , которая нужна на дорогие путешествия, определите сроки накопления, разделите на месяцы ожидания и посмотрите. Ждать или что-то менять? Удачи Вам и удовольствия от дорогих путешествий... Самое же главное - это действительно хотеть, верить в это и все обязательно состоится! Успехов! PS . Очень важен круг клиентов и способ его формирования . От этого очень сильно зависит итог. Слишком часто он организуется из знакомых... Приятно, но не способствует... 🙂

Сергей Галичин

ВСЕ АБСОЛЮТНО ,- ТАЛАНТЫ ЗАРОЖДАЮТСЯ ОТ ЛЮБВИ ,- не только к себе любимому и к выбранной профессии , НО И ОТ ЛЮБВИ ТАЛАНТЛИВЫХ ЛЮДЕЙ К СРЕДЕ ИХ ОБИТАНИЯ И ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ (без всякого абсолютно исключения) , т.Е. К БОГУ !!! ТАКОВО - ЭТО ПРАВИЛО !!! И если ЕГО условия досконально соблюдать , ТО , _- ВСЁ ВОЗМОЖНО и значит МОЖНО !!!😇💥☀️🌐🌎 ЖЕлАЕм , МЫ ,- вАм стать ХУдОжнИкОм МИРОВОГО УРОВНЯ !!! И ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ , - ВАм ! P.S. : РАспИсЫвАтЬ жИвЫЕ нАтЮрЕлл(Ь)Ы (франц.) - Это нЕ тО чтО рАспИсЫвАтЬ нАтЮр_мОрт(Э)Ы (натюр мортэ - мёртвая природа )😉

kh
kholoptsev

Заработать на дорогие путешествия работая визажистом можно, для этого всего лишь надо, чтобы к Вам в очередь записывались дочки олигархов и звезды эстрады. Если Вы именно такой визажист, то проблем с дорогими путешествиями у Вас не возникнет. Правда, судя по вопросу, Вы, похоже, работаете иначе. С уважением, Алекс.

Cerqei Popov

...Можно! Я не знаю. кто такой визажист и тем более (фри ланс). но путешествовать может. И вот почему. Услугами такой специальности пользуются только богатые. у которых, может и нечестных, денег-птицы не клюют!

Леонид Музафаров

Можно. если поставить цель побывать в каком то месте, с каждой получки откладывать. Я на прошлой работе получал мало и еще алименты вычитали, но основные места в России я посетил.

Регина Гром

Вы большой молодец

Леонид Музафаров

Более того скажу, в одной поездке разговорился с двумя пожилыми женщинами. Они не работают но с каждой пенсии откладывают деньги и раз в год позволяют себе поездку. А Вы работаете, неужели не заслужили?

Регина Гром

Конечно заслужили

Niherasebeblia

сотрудница жены всего лишь ПОДРАБАТЫВАЕТ визажистом. одна "рисованная морда" приносит ей 500 шекелей. билет Тель-Авив/Вена стоит примерно столько же!

Alexander Tyan

Смело. Если вы мастер и фанат своего дела, достигнуть можно очень даже впечатляющих высот. Вопрос в том насколько вы хороши в этом деле.

Изя Моргенштерн

Думаю проще будет организовывать дорогие путешествия, и денег заработать и попутешкствовать их. )

Регина Гром

Там конкуренция огромная

Изя Моргенштерн

А у визажистов маленькая?

Регина Гром

Тоже большая, вот в том-то и вопрос

Изя Моргенштерн

Это всё трудности только. Они созданы доя того, чтобы их с успехом преодолевать. )

Регина Гром

Мне импонируют такие позитивные люди как вы

Изя Моргенштерн

Помогает решится на что-то. ) А решительность и упорство, 80% успеха.

Михаил

Смотря как работать. Заработать можно, просто времени и сил на путешествия не останется.

Roman R

можно на любой работе. Зависит только от ваших способностей относительно конкурентов

Станислав Кизимов

Наверно можно, если первоклассный визажист и очередь расписана на месяц вперед 😀

Альвидас Йокшас

На допогие путешествия можно заработать вообще не работая, а красиво лежа на кровати

Регина Гром

Я так не умею, а вы?

Альвидас Йокшас

А я оплачиваю красивое лежание в кровати

Th
Theodore

Визажисты фрилансеры? Впервые слышу. Художники, дизайнеры, фотографы - таких знаю.

Андрей

Ого, вот это приоделась ты. Соблазнительно 😊.. Да можно, в зависимости от салона

Регина Гром

Имеется в виду не салонный работник а тот кто выполняет частные заказы

Андрей

Там вообще запросто. Проценты салону отдавать не нужно, всё при себе остаётся. Дашь себе рекламу,Набьёшь золотую клиентуру. И всё готово. Правда времени и сил много отнимет

Алексей Боловинов

да уж, если проявить смекалку, неординарность и всех удивить оригинальностью...!?

Просто Вишенка

Можно. Особенно, если Вы работаете парикмахером или визажистом в Дубае ....

Просто Вишенка

Местные там не работают ) Визажист была девушка из Алматы, парикмахер с Украины. Живут в гостинице , работают осень, зима, весна. На лето уезжают.... А расходы... Я бы не сказала, что еда там стоит дороже, чем в Алмате.....

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Проживание дорого ,есть знакомый там, живет и работает. Я бы не смогла в такой консервации.

Просто Вишенка

Везде есть свои плюсы и минусы)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Одними деньгами жизнь не измерить, я выбираю комфорт души.

Просто Вишенка

Это точно, Анют...

Милош Йованович

Заработать можно,но дорогие путешествия--это прочти безгранично.

Леди Мила

подскажите, каким образом можно работать визажистом УДАЛЕННО ???

Регина Гром

Удалённо никак

Леди Мила

ФРИ ЛАНС - это УДАЛЕННО !!!!!

Регина Гром

Это может быть и работник на дому

Леди Мила

Фрилансер чаще всего сам предлагает свои услуги — (онлайн-работа), газетные объявления или пользуясь «сарафанным радио», то есть личными связями. Фриланс особенно распространён в таких областях деятельности, как журналистика (и другие формы деятельности, связанные с написанием текстов), юриспруденция, компьютерное программирование, архитектура, дизайн во всех его проявлениях (реклама, веб-дизайн, дизайн интерьера и т. д.), перевод, фото- и видеосъёмка, разного рода экспертная и консультационная деятельность. распространён в

Регина Гром

Это устаревшее определение

Леди Мила

это единственно правильное определение.. а то, что там придумываете..

Регина Гром

Это устарело определение

Владимир Викулов

Ну, если только лет так это - десять, отказывая себе во всем...

Ал
Александр

Нужно выбирать, Кого визажировать, Сантехника или Теледиву.