Сергей Чупин

ПОЧЕМУ ЛЮДИШКИ ДОБРО ОБРАЩАЮТ В ДЕРЬМО - И НЕ ДУМАЮТ ЧТО ИЗ ОБЫЧНЫХ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ОТХОДОВ ВЗЯТЬ ВЫГОДУ

Ответы
Геннадий Сокровный

Это просто от невежества, в котором заключены все негативы человечества.

Сергей Чупин

Почему не учимся? Или так У МИЛЛИАРДОВ ЛЮДЕЙ ВЫСШЕЕ ОБ- Е ХВАСТАЮТ ИМ (((А В ИТОГЕ МОЗГОВ НОЛЬ!!!

Геннадий Сокровный

Ну, не так категорично. Высшее образоваение - не показатель высокого ума. Есть люди без высшего образования достаточно рассудительны в жизни , а сегодня и без институтов можно быть достаточно образованным.

Сергей Чупин

Вы мне это не говорите - БЕЗ БУМАЖКИ ТЫ БУКАШКА(((имею в виду диплом

Геннадий Сокровный

Я имею ввиду образованность человека , а не котирование в бюрократической среде.

Сергей Чупин

Только если так.